Breaking Bad ...





Неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества подталкивает нас

на ущербные отношения со всякими дебилами...

©  Joker


Как живется живым богиням

Пятница, 27 Мая 2011 г. 22:38 + в цитатник

Саммите Байрашарйа было девять лет, когда она стала Кумари Деви – “живой богиней”. Слово «Кумари» в буквальном переводе означает на непальском «Девственница». «Живыми богинями» становятся не достигшие половой зрелости совсем молодые девочки, которые считаются воплощением индуистской Богини власти, Кали. Им поклоняются в Непале как индуисты, так и буддисты. Саммита была назначена новой Кумари города Патан в прошлом году после того, как ее предшественница, Чанира Байрашарйа, которой исполнилось шестнадцать лет, достигла половой зрелости, а это значит, что она теперь считается нечистой.

boginya-002 (700x486, 34Kb)

Читать далее...
Рубрики:  P H I L O S O P H Y
B Λ D I M Λ G E S

Метки:  

Опять эти украинские чучелы из Femen

Пятница, 27 Мая 2011 г. 22:23 + в цитатник

21 мая 2011 год, 13.00 Киев, Крещатик
Акция FEMEN «Дни до жопы!»
FEMEN сорвали церемонию открытия Дней Европы в Украине. Две топлес-активистки FEMEN прорвав оцепление, на глазах у мэра Киева Александра Попова и послов европейских государств развернули плакат «Дни до жопы, берите в Европу!». Данной акцией женское движение FEMEN выступили против подмены реальных шагов по евроинтеграции Украины ярмарочными шоу.

clownfemen_1 (700x466, 70Kb)

Читать далее...
Рубрики:  B Λ D I M Λ G E S

Метки:  

Спасение с того света

Пятница, 27 Мая 2011 г. 21:54 + в цитатник

Жуткая история собаки. Полицейский случайно услышал, как кто-то скулит неподалеку. Оказалось, что это собака, которой хозяйка прострелила голову и закопала.
Однако, животное не погибло. И было спасено этим полицейским. Сейчас дамочку ждет суд.

Back_02 (700x393, 39Kb)

Читать далее...
Рубрики:  P H I L O S O P H Y

И больше ни кого...

Вторник, 24 Мая 2011 г. 23:10 + в цитатник



Метки:  

Онлайн-маркетинг для “чайников”

Вторник, 24 Мая 2011 г. 22:02 + в цитатник
Социальный маркетинг

У вас есть корова
Вы показываете нескольким друзьям клип про человека, которого бьют промеж ног
Они приводят новых людей, которые платят деньги, чтобы посмотреть на вашу корову

Социальные медиа (блоги, соц. сети и т.п.)
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

То, что не пустил модератор

Вторник, 24 Мая 2011 г. 21:51 + в цитатник

Будучи модератором интернет конкурса, периодически приходится смотреть на работы различных индивидуумов. Изучая рисунки понимаешь: какой рисунок, такой и человек. Не мог не поделиться.

zaw22nq_000 (600x420, 90Kb)

Если Петров-Водкин рисует машину, то она скорей всего красная и ее моют голые мужики
Если Ван Гог рисует машину, то он скорее всего пьян и ему отрывает ухо стеклоподъемником
Если Пикассо рисует машину, то это квадратная сися и она впечатляет
Если Саврасов рисует машину, то все равно получается "грачи прилетели"

Читать далее...
Рубрики:  F Λ S H I O N
B Λ D I M Λ G E S

Метки:  

Фото-проект с участницами Дома-2

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 21:32 + в цитатник

Странный фото-проект с участницами Дома-2

Достаточно откровенная фотосессия с участницами Дома-2.
Необычно то, что фотограф Алексей Никишин сфотографировал девушек не в самом симпатичном ключе, как по мне.

Читать далее...
Рубрики:  B Λ D I M Λ G E S

Метки:  

«*******»

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 21:00 + в цитатник
— Здравствуйте, это компания «*******», заместитель генерального директора. Что у нас с интернетом?
— Здравствуйте, это банк «****». Мы не оказываем никаких услуг связи, включая и предоставление доступа в интернет. Я понятия не имею, что у вас с интернетом.
— Да? Но вы же должны знать? Почему мне дали ваш телефон?
— Понятия не имею. А кто дал?
— М-м-м… Девушка тут одна.
— Передайте девушке, что она это сделала зря. До свидания.
— Но нам срочно нужно отправить почту!
— Отправляйте, ничего не имею против. До свидания!

Звонок через полчаса:

— Здравствуйте, это компания «*******», генеральный директор. Зачем вы послали моего заместителя?
— Здравствуйте, это банк «****». Я могу послать и вас, если вы на этом настаиваете.

Мамы

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 20:57 + в цитатник





Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

А вас что бесит?

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 20:31 + в цитатник
Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пиздец я зверею. )


Поиск сообщений в muxcc
Страницы: 165 ... 142 141 [140] 139 138 ..
.. 1 Календарь