А вас что бесит?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Waliada   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2011 г. 20:59 (ссылка)
оооо,Что меня только не бесит))безумно раздражают затычки у пузырьков...ну такие резиновые,которые нифига ногтем не подденешь,зубами жалко,приходиться поддевать ножницами.Какой садюга придумал эти затычки?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 21:08ссылка
))))))) не понял о каких ты затычках около пузырьков?
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 21:22ссылка
ну блин,ты наверняка с ними сталкивался))),такие мерзкие сучьи штучки))),которые никак не поддаются,когда ты пытаешься откупорить зеленку(ну когда ты уже колпачок открутил,хотя,у зеленки боле-менее легко отдирается),а вот у всяких там арома-масел, или у облепихового масла эта срань еле открывается,пока ты весь в этом не перепачкаешься..
ну такие резиновые пимпочки-пробочки,затыкающие горлышко)
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 21:53ссылка
ооо, да, не говори мне про зеленку или йод )))) это ещё один пипец для меня, особенно , когда ногтей нет и ты пока откроешь её вымажешься в эту зеленку, которую потом хрен чем отмоешь!)) вот меня тоже это бесит ...
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 22:03ссылка
зеленка-мерзость та еще))
у меня как-то хватило ума набрать шприцом зеленки и вплотную прижать шприц к руке -надавить на рычажок))),все прыснуло мне в глаза,носилась потом около 20 минут с дикими воплями и матами,жгло адски. Зеленка-зло)
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 22:05ссылка
))) да ты экспериментатор... боже мой, сочувствую..
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2011 г. 13:57 (ссылка)
не бесит ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 18:39ссылка
а если подумать?
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 18:44ссылка
Аноним
держу всех бесов в себе, не выпускаю их)
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 18:59ссылка
это очень плохо
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 19:06ссылка
Аноним
Я управляю ими, а не они мной. Что здесь плохого?
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Мая 2011 г. 20:32ссылка
мне тоже кажется,что нет в этом плохого ничего),просто человек сгармонизирован...и вполне доволен собой и своим окружением)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку