оооо,Что меня только не бесит))безумно раздражают затычки у пузырьков...ну такие резиновые,которые нифига ногтем не подденешь,зубами жалко,приходиться поддевать ножницами.Какой садюга придумал эти затычки?!
ну блин,ты наверняка с ними сталкивался))),такие мерзкие сучьи штучки))),которые никак не поддаются,когда ты пытаешься откупорить зеленку(ну когда ты уже колпачок открутил,хотя,у зеленки боле-менее легко отдирается),а вот у всяких там арома-масел, или у облепихового масла эта срань еле открывается,пока ты весь в этом не перепачкаешься..
ну такие резиновые пимпочки-пробочки,затыкающие горлышко)
ооо, да, не говори мне про зеленку или йод )))) это ещё один пипец для меня, особенно , когда ногтей нет и ты пока откроешь её вымажешься в эту зеленку, которую потом хрен чем отмоешь!)) вот меня тоже это бесит ...
зеленка-мерзость та еще))
у меня как-то хватило ума набрать шприцом зеленки и вплотную прижать шприц к руке -надавить на рычажок))),все прыснуло мне в глаза,носилась потом около 20 минут с дикими воплями и матами,жгло адски. Зеленка-зло)