Неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества подталкивает нас
на ущербные отношения со всякими дебилами...
© Joker
Календарь для Путина |
Студентки журфака МГУ сфотографировались на секс-календарь для премьер-министра Владимира Путина. Они предстали на фото в эротическом белье. Каждый снимок сопровождает определенное признание в любви к их герою. Календарь, который уже продается в "Ашане", является прекрасным доказательством "независимости и непредвзятости" будущих журналисток.


Метки: календарь путин |
Хозяйкам лирушным на заметку. Цитируйте. И в топ меня! |
Чтобы мыльница на резиновых присосках лучше держалась на кафельной плитке, надо присоски намазать клеем и прибить гвоздями.
Метки: заметки |
Устами зануды гундосит истина |
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Метки: истина |
Великая Империя |
Я, меж тем, абсолютно убежден, что бытие определяет сознание. Выйти за мировоззрение, сформированное бытовыми и культурными условиями, почти невозможно - лишь считанные единицы, гении, живя на воде и хлебе, способны мыслить как миллионеры, а ворочая миллионами - оставаться открытыми к гласу униженных и оскорбленных, слушая их не сверху вниз, а на равных. Способность абстрагироваться, выходить за рамки навязанного реальностью восприятия крайне редка, люди, обладающие ею (или вырастившие ее чрез пот и кровь) чрезвычайно редки и обладают сумасшедшей властью над остальными, тасуя мировоззрения как шулер - колоду карт. Поэтому, я думаю, бессмысленно пытаться объяснить ценность и сладкую прелесть Империи украинцам, белорусо-латышам и прочим казахо-чеченцам.
Это люди, родившиеся и выросшие в духовной коммуналке, ездящие на духовных "Жигулях" и работающие на духовном ликеро-водочном заводе "Кристалл". По вечерам у них духовный футбол у духовного телевизора с духовным пивом, духовная интрижка с духовной соседской женой (духовные бигуди и замазанный духовным майонезом духовный байковый халат), духовная водка, духовная драка и духовная скалка от духовно надоевшей супруги. И вот к такому духовному обмылку человека, в духовных трениках и духовной майке-алкоголичке (при этом в реальности он может быть миллиардером Ахметовым - мы сейчас исключительно про мир идей) подходит русский имперец.
Метки: великая империя |
Все, что вы хотели знать о женщинах |
"Да, я циник. Мой кайф - творчество, мои цели - карьера и деньги! Женщины? Я даю им мало, но получаю от них все, что мне нужно. Я не женюсь и ни по ком не страдаю (это в прошлом), Я ПРОСТО ПОЛЬЗУЮСЬ и родолжаю свой путь, Я СВОБОДЕН !!!"
Хотите быть таким, хотите больше никогда не увидеть МИЛЫХ женщин? Ваш выбор - читать или нажать Alt-F4, только ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ.
Женщины сильны! (вместо вступления)
Хочу быть честным и сразу предупредить вас о силе женщин! ПРОЧЕСТЬ НЕЧТО, стать умным и "вертеть" женщинами ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО. Однако этот текст может существенно повысить ваши шансы.
Еще раз о женской СИЛЕ. Несколько лет назад я собирался написать "Психологию", так как считал, что имел достаточный опыт. Что же вы думаете?
Вскоре я попал в лапы к ТАКОЙ КРАСОТКЕ, что вел себя КАК ЯГНЕНОК долгие месяцы! Потом я нашел в себе силы (и средства ;) с ней расстаться, no come on...
не думайте, что женщины - это простые существа, играющие по правилам !!!! Если вы хотите победить их, как минимум - играйте БЕЗ ПРАВИЛ.
Раньше я не понимал выражение "Любовь - это война". Но это так миллион раз!!! У женщин отличное чутье, великолепная интуиция, часто они знают мужчин "от и до", и поверьте, они пустят в ход ВСЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ не задумываясь, чтобы получить от вас ВСЕ, ЧТО ИМ НАДО.
В любом случае, не питайте иллюзий - скорее запаситесь йодом и пластырем, чтобы смазывать саднящие раны ОТ КРАСИВЫХ НОГТЕЙ ;))) Моя личная аптечка всегда наготове.
Метки: женщины |
Новый клип Perimeter - Total Fuckin' Anti Positive |
Я уже думал, что их похаранили вместе с отечественным metal )
После длительного перерыва, питерская death metal группа Perimeter снова готова показать свой творческий потенциал. С новым вокалистом группа пересняла новый клип на песню Total Fuckin' Anti Positive из альбома Odium Humani Generis в лучших традициях металла! Вы готовы это увидеть?
Метки: родная жесть death metal death видео perimeter |
GUMMO |

Фильм Гуммо вышел в 1997-м и был первой режиссерской работой Хармони Корин, который стал известен массовой аудитории в качестве сценариста нашумевшей в 90-е картины «Детки».
Метки: movies black metal death metal sleep burzum absu brujeria bathory eyehategod nifelheim gummo martician |
SUICIDE SILENCE - WAKE UP |
Вот, я тоже, всех вот так пытался разбудить, потом плюнул, не стоят они этого, ей-богу ) себе дороже.
Их и представлять не буду) все не спящие знают) ...
Метки: suicide silence |
ODEM |

Стилистически группа не ограничивает себя определенными рамками, Odem настроен на максимально экстремальное развитие динамики разложения личности, саморазрушения, воплощенного в музыкальной форме, видения себя вовне через призму негативного восприятия.
Odem есть Акт Творения.
Метки: rape your god and pray for reprieve |
Новые альбомы - сентябрь |

Atrocity «After the Storm»
Death Angel «Relentless Retribution»
The Red Shore «The Avarice of Man»
Stone Sour«Audio Secrecy»
Swashbuckle «Crime Always Pays…»
Kamelot «Poetry for the Poisoned»
Autopsy «The Tomb Within» (EP)
DragonForce «Twilight Dementia» (live album)
The Absence «Enemy Unbound»
Accept «Blood of the Nations»
Beneath the Massacre «Marée Noire» (EP)
Sully Erna «Avalon»
System Divide «The Conscious Sedation»
Drudkh «Handful of Stars»
Manticora «Safe»
Raunchy «A Discord Electric»
Opeth «In Live Concert at the Royal Albert Hall» (live DVD)
Serj Tankian «Imperfect Harmonies»
Torche «Songs for Singles» (EP)
Dimmu Borgir «Abrahadabra»
Exciter «Death Machine»
Cataract «Killing The Eternal»
The Crown «Doomsday King»
Enslaved «Axioma Ethica Odini»
Abigail Williams «In the Absence of Light»
August Burns Red«Home» (live DVD/CD)
James LaBrie «Static Impulse»
Mushroomhead «Beautiful Stories for Ugly Children»
October Tide «A Thin Shell»
PowergloveSaturday «Morning Apocalypse»
Unearthly Trance «V»
Angra «Aqua»
Iron Fire «Metalmorphosized»
Метки: анонс |