-Цитатник

Без заголовка - (0)

Прекрасное из чужих каментов "Я иной раз думаю, что Бог меня утолстил для того, что бы я в ли...

Без заголовка - (0)

психиатры и их дети брат беседует с мамой о ее пациентах - как там N? - такой же дурак... ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murmeltier

 -Подписка по e-mail

 


А могла ведь и ухо отрезать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


As_Large_As_life   обратиться по имени Re: А могла ведь и ухо отрезать... Среда, 10 Марта 2010 г. 19:20 (ссылка)
стоп!
а как же традиционная смена прически? интимной?))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
murmeltier   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 19:23 (ссылка)
Ыыыы.... ну здесь уже поздно пить боржоми ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Re: Ответ в murmeltier; А могла ведь и ухо отрезать... Среда, 10 Марта 2010 г. 19:27 (ссылка)
учу тебя, учу.. толку ни грамма! в этой твоей Третьяковке только командировочные и гости столицы! да вон, уже прЫнц на лошади топчется у порога.. ну в смысле, пока только лошадь... ))


LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
murmeltier   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 19:29 (ссылка)
As_Large_As_life, лошадей я люблю:))
Ответить С цитатой В цитатник
As_Large_As_life   обратиться по имени Re: Ответ в murmeltier; А могла ведь и ухо отрезать... Среда, 10 Марта 2010 г. 20:49 (ссылка)
надо же.. как повезло кому-то
5 кг за 9 дней - прямой путь в реанимацию
бедняжко :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
МАРУСЯ_43   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 10:36 (ссылка)
murmeltier, а ты уверена, что вы с мозгоправом идете правильным путем?
ломать - не строить...
может, пора поотращивать себе какие-нить надежные кусочки души а не кромсать остатки?
чета я волнуюсь за тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
murmeltier   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 11:13 (ссылка)
МАРУСЯ_43, гм, да я и не знаю теперь уже.... я ж сама себе мозгоправа-хирурга искала, потому что хотела в первую очередь понять, что со мной происходит. Было смутное, но очень сильное чувство, что что-то в жизни явно идёт не так. И вариантов выхода, соответственно, два: примириться с тем, что есть, принять и ситуацию, и себя - или попытаться всё изменить. Кто ж знал, что это ТАК больно и что кроличья нора НАСТОЛЬКО глубока? А теперь уже фиг повернёшь обратно....
И потом, я даже не знаю, как он мог бы облегчить мне этот процесс? Слова словами, но на одних словах, особенно чужих, страх перед будущим, например, не преодолеешь. Есть, конечно, всякие психологические костылики, я ими активно пользуюсь, они несколько сглаживают переживания - но сути-то не меняют, проблему не решают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку