Прекрасное из чужих каментов "Я иной раз думаю, что Бог меня утолстил для того, что бы я в ли...
Без заголовка - (0)психиатры и их дети брат беседует с мамой о ее пациентах - как там N? - такой же дурак... ...
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
| Страницы: [1] Календарь |