-Цитатник

Без заголовка - (0)

Прекрасное из чужих каментов "Я иной раз думаю, что Бог меня утолстил для того, что бы я в ли...

Без заголовка - (0)

психиатры и их дети брат беседует с мамой о ее пациентах - как там N? - такой же дурак... ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в murmeltier

 -Подписка по e-mail

 


А вот с этого я, пожалуй, и начну!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ульса   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 19:51 (ссылка)
куку
теперь на лирушечке по умолчанию посты не рассылаются бедным подписчикам - тольк4о заголовки
если тебе жалко тех, кто привык читать из почты, то зайди, пожалуйста, в настройки - почтовые уведомления - внизу "посылать полные тексты..." и про комментарии такой же вопрос, умоляю, скажи ми ДА :)

*надеюсь, ты уже в курсе, через что теперь ходят в настройки*
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 20:09 (ссылка)
Только хотела тебе сказать... а меня опередили :)
Ответить С цитатой В цитатник
murmeltier   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 20:29 (ссылка)
Ульса, Маяка, исправилась, а Валезу, как обычно, хорошо проикаться, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 23:33 (ссылка)
хы, а я нажаловалась на то же в предыдущем посте :)
потом прочитала, что умные люди говорят.
Ответить С цитатой В цитатник
Мазда   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:26 (ссылка)
Нда, прекрасный текст, но не от тихого счастья ты его изучаешь, как я понимаю. Но, твое природное и промысел, в лице этого текста, тебя спасут без осложнений. Правильной дорогой идете, товарищи! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Мазда   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:54 (ссылка)
вот, кстати, в угол бы поставила и по спине палкой надавала всем семейным авторитетам которые закладывают ребенку на всю жизнь, что за белой полосой обязательно приходит черная и чем, соответственно, белая шире, тем черная будет глубже.
Ответить С цитатой В цитатник
Мазда   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:54 (ссылка)
стырю
Ответить С цитатой В цитатник
Мазда   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:55 (ссылка)
прямо с беретками
Ответить С цитатой В цитатник
murmeltier   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 13:09 (ссылка)
Мазда, ой, да - у меня прямо тошнота начинает к горлу подкатывать от "житейской мудрости", которой меня сейчас старшие родственницы пичкают. Из лучших побуждений, конечно, не со зла - но всё равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мазда   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 17:38 (ссылка)
murmeltier, палкой по спине, все равно они родственники и никуда не денутся ))))) Анри Кадар передает тебе спасибо за то что нашла такой прекрасный текст который я перепостила у себя в жж )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Rina   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 19:47 (ссылка)
кауза, у тебя куча друзей с ником на М.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку