спасибо,
люблю Скрипач на крыше Шолом Алейхема
помню Ульянова в главной роли
===========
есть песня Эвену шалом алейхем....
когда я пою эти 3 слова у меня уходят проблемы, солнце
снова светит и хочется жить
Зайдите на его страничку в "Мой мир".Там столько замечательных фото и литературных репортажей. а в блогах масса прекрасных сообщений об Израиле. Я не учла. что фотографии надо переносить отдельно.это мой первый опыт. А ссылку на страничку и блоги Срежи я помещу в дневнике.Рада. что Вам понравилось его сообщение.