Прекрасная,вкусная и очень красивая закуска для любого праздничного стола! Для того чтобы сделать такие «Поцелуйчики» понадобятся несколько формочек, у меня вот такие чашечки-эспрессо, можно использовать бокалы,формочки для кексов. Яйца сварить и порезать на кружочки Укроп измельчить, добавить к сыру Филадельфия, перемешать, чтобы получилась однородная масса. Плотно выстелить чашечки пищевой плёнкой Выложить форму ломтиками лосося,сформировав его по всей форме Заполнить форму до половины начинкой из сыра и укропа Положить кусочки крабовых палочек снова заполнить начинкой из сыра и укропа Сверху положить кружочек яичка Закрыть донышко ломтиком лосося и завернуть края пленки,плотно прижать и слегка утрамбовать Поставить в холодильник на пару часов,затем вынуть раскрыть пленку и перевернуть форму на блюдо Украсить белком яичка и ягодкой клюквы или красной икрой,веточкой укропа