-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Msuhenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 5915
Комментариев: 1507
Написано: 13454


Закуска "Поцелуйчики"

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 21:38 + в цитатник
Цитата сообщения Valya6827 Прекрасная,вкусная и очень красивая закуска для любого праздничного стола!
 
Для того чтобы сделать такие «Поцелуйчики» понадобятся несколько формочек, 
у меня вот такие чашечки-эспрессо, можно использовать бокалы,формочки для кексов.
Яйца сварить и порезать на кружочки

Укроп измельчить, добавить к сыру Филадельфия, перемешать, 
чтобы получилась однородная масса. 

Плотно выстелить чашечки пищевой плёнкой

Выложить форму ломтиками лосося,сформировав его по всей форме

Заполнить форму до половины начинкой из сыра и укропа

Положить кусочки крабовых палочек 

снова заполнить начинкой из сыра и укропа

Сверху положить кружочек яичка 

Закрыть донышко ломтиком лосося и завернуть края пленки,плотно прижать и слегка утрамбовать

Поставить в холодильник на пару часов,затем вынуть раскрыть пленку и перевернуть форму на блюдо
Украсить белком яичка и ягодкой клюквы или красной икрой,веточкой укропа



Фото и рецепт
www.hlopoty.ru


Рубрики:  Кулинария/Закуски
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

zaltena   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 22:19 (ссылка)
Это класс!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку