Цитата сообщения Светланочка777
Тесто слоеное 500гр
Курага 300гр
Сахарный песок 2 ст.л.
Вода 2 ст.л.
Готовим начинку.
Курагу пропустить через мясорубку, добавить сахар, воду. Варить примерно 5 мин. Остудить.
Тесто раскатать, нарезать квадратики.
По бокам квадратов сделать надрезы.
В центр положить начинку

Выложить слойки на противень, смазать яйцом,

Выпекать при темп 220гр мин 15-20

автор:LiliaЧ