-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Msuhenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 5915
Комментариев: 1507
Написано: 13454


Омолаживающий крем

Вторник, 16 Августа 2011 г. 22:03 + в цитатник
Цитата сообщения ЯблочкоНаливное
 (600x273, 171Kb)

Рецепт омолаживающего крема.

1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла
(продается в аптеке),
1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.
Сначала капнуть в чистую баночку йод,
потом положить другие компоненты,
смешать, хранить в холодильнике.
Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной,
пройдут родимые, старческие и пигментные пятна,
разгладятся морщины.
Помолодеете лет на 10-15!

Рецепт с сайта http://www.iscelenie.ru

 (340x28, 19Kb)
Рубрики:  Красота
Метки:  

пантрера   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 22:13 (ссылка)
Попробовала этот крем. Это скорее крем-маска.Он очень жирный и тяжелый. Хотя кожа становиться бархатной и нежной. Один раз сделала, а второй не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку