-Рубрики

 -Цитатник

Разделители для текста. "Желтые цветы". ART by Beauti_Flash - (0)

Разделители для текста. "Желтые цветы". ART by Beauti_Flash ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА Разделители желтые цв...

Художник-анималист Роберт Маклеллан Бейтман (Robert McLellan Bateman). - (0)

Художник-анималист Роберт Маклеллан Бейтман (Robert McLellan Bateman).   Вся жвопи...

Грибы. - (0)

Грибы. Грибы. E-Ledi

Уж скоро Осень поменяет свой наряд И платье пышное из рыжих листьев...Владимир Астапчик - (0)

Уж скоро Осень поменяет свой наряд И платье пышное из рыжих листьев...Владимир Астапчик   ...

Иванов день, Проводы осени. - (0)

Иванов день, Проводы осени.   На Руси в Иванов день провожали осень и встречал...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MsTataka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 81002


Как лишают невинности панду..

Среда, 17 Ноября 2010 г. 14:17 + в цитатник
Цитата сообщения NatalyaNogteva Как лишают невинности панду..

Только прошу, без особой пошлости. Ведь темка очень актуальна!
 (600x527, 68Kb)о всех зоопарках мира, где содержатся панды, нашлось только 15 самцов, знающих что делать с пандами-самками. Остальные самцы дерутся и кусаются, стараясь защитить свою территорию от "посторонних", и совершенно не обращают внимания на овуляцию...
Самки тоже не горят желанием расставаться с невинностью.

Попытки зоологов поправить дело с помощью виагры тоже почти не помогли.
Несколько лучше пошли дела когда пандам стали давать послушать любовные песни. А еще лучший эффект оказался от пандовой порнушки.
 (400x300, 22Kb)Засняли фильмы с совокуплением панд (те редкостные самцы, которые соглашались добровольно жениться, дали отличный видеоматериал).
И эти фильмы стали крутить в вольерах.
В результате первый панденок в китайском зоопарке родился в 2002 году, а в 2006-м дело пошло на поток.
 (330x439, 26Kb)Количество полученных малышей сейчас не разглашается. Но кинохроника показала, что когда в 2008-м году в Китае случилось сильное землетрясение, работники зоопарка спешно эвакуировали панд из опасной зоны, и пандят несли так: под каждой подмышкой по двое, и еще два в руках за шкирку. Их бегом уносили несколько работников.
Значит, пандят уже много.

Китайские пандоведы говорят, что порнофильмы теперь крутят пандам-деткам, чтобы они с младых ногтей учились как и что.
 (600x368, 41Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку