
ЛУЧШЕЕ ИЗ ПРОШЛОГО |
|
100 лёгких и ненавязчивых комедий. Часть 2 |

Метки: видео |
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - «L O L» |

2008 Франция
Режиссер Лиза Алессандрин
Актеры Софи Марсо, Криста Тере, Жереми Капоне, Луи Лесаже, Луис Соммер, Лорен Батье
LOL? Это значит — Laughing Out Loud, "смешно" — на языке Интернета. И так друзья пятнадцатилетней Лолы зовут ее. Однако, когда Лола приходит в первый день занятий в свой предпоследний класс, ей не до смеха. Артюр, ее друг, ранит ее, признавшись, что изменял ей летом. И у ее приятелей просто дар всё усложнять. Совсем, как у ее матери Анн, с которой стало просто невозможно разговаривать, и не только потому, что она не знает значения LOL. То, что ее родители развелись — это одно. То, что Анн обращается со своей дочерью-подростком как с ребенком и лжет ей в главном, например, что она тайком встречается со своим бывшим мужем и что к ней клеится полицейский — это другое дело. Со своей стороны, Анн спрашивает себя, что могло случиться с ее нежной маленькой девочкой. Переходя от нежности к грубости, отношения мачки-дочери переполнены любовью и LOL.
Метки: видео |
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Крылья ангела= |
Метки: видео |
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Грязные танцы= |

Метки: видео |
=Памяти Любови Полищук= =Если можешь, прости!= |

Роберт Де Ниро неоднократно признавался в своей любви к русской литературе (Толстой, Чехов, Достоевский) и первым среди американских мегазвезд приехал в 1987-м на Московский кинофестиваль в качестве члена жюри. Тогда еще шла война в Афганистане, но это уже было время перестройки - и тем не менее, далеко не каждый из известных киноактеров поехал в СССР. Де Ниро сразу придал фестивалю другое измерение, подняв его на действительно международный уровень, охотно давал интервью, вел себя сдержанно и достойно, а на финальном банкете с концертом в Доме кино выбрал в королевы красоты Любовь Полищук.
Метки: видео |
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Счастье есть= |

Героине фильма Светлане уже сорок, однако счастья в жизни она так и не испытала. Медицинский институт ей не удалось закончить, практически всю жизнь она работала на временных работах и воспитывала в одиночку дочь. Ее дочери уже восемнадцать лет, а они по прежнему живут в однокомнатной квартире. Сама героиня встречается с женатым мужиком и нет больше никаких перспектив.
Все меняется, когда Светлана узнало о своей беременности. Это пугает ее и всех кого она знает. Проблемы увеличились после того как ее любимая дочь приводит жить в квартиру своего молодого человека. Пытаясь вырваться из этих проблем Света уезжает в небольшой провинциальный город к своей сестре. А там ее ждет новая любовь и долгожданное счастье.
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Наталья Антонова, Александр Тютин, Анна Михайловская, Эльдар Лебедев, Евгения Кульбачная, Светлана Зеленковская, Виктор Васильев, Дмитрий Мухин
Метки: видео |
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Прогулка по Парижу= |

Режиссер: Дмитрий Томашпольский
В ролях: Эрик Шаэнье, Питер Юдзон, Екатерина Гусева, Лариса Удовиченко, Игорь Ясулович, Вадим Медведев, Вячеслав Разбегаев, Алексей Абашкин, Андрей Абашкин
О фильме:
Героиня Кати Гусевой летит в Париж, где она встречает мужчину. Первая встреча происходит при странных обстоятельствах. Герой ранен. И девушка оказывает ему помощь. Потом она проводит с ним некоторое время. И возникают чувства…
Метки: видео |
Регтайм 1981 / Ragtime |
Метки: видео |
Ирландское кружево."Листочек". МК Галины Болтянской |
Ирландское кружево."Листочек". МК Галины Болтянской.

Мастер-класс "Листочек". Использован мерсеризованный хлопок "Stella" 165 м /50 г.
Метки: ирландское кружево |
Вязание. Воротник-шарф в смешанной технике. Мастер-класс |

Метки: воротник-шарф |
Инструкция к жизни. Это нужно знать!!! |
Многие наши проблемы происходят из нашего ума.

1. Нравится - Скажи.
2. Не нравится - Скажи.
3. Скучаешь по кому-то - Позвони.
4. Не понятно - Спроси.
5. Хочешь встретиться - Пригласи.
6. Хочешь что-то - Попроси.
7. Никогда не Спорь.
8. Хочешь быть понятым - Объясни.
9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
11. Не общайся с дураками.
12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.
19. Помни, что ты никому, ничего не должен.
20. Помни,с что никто тебе ничего не должен.
21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
22. Не жалей денег на удовольствие.
23. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
24. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
25. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
26. жалей всех женщин - им сложней жить.
27. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
28. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
29. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.
Метки: это интересно |
Шикарная сумка крючком |
Метки: сумка |
Развивающая игрушка "Голодный пингвинёнок"+ выкройка |

Метки: игрушка из фетра |
Очень красивые зонтики крючком + схемки |
Метки: зонтики |
КОМОДИК... мечта каждой девочки... ПОШАГОВО... |
Метки: из картона |
*** УЛЫБНЁМСЯ... |
Метки: юмор |
ВЯЗАНЫЕ ЦВЕТЫ... с мастер-классами и без... Работы МАСТЕРА КСЕНИИ... маленькие шедевры.. |




Метки: вязаные цветы |
ДЕКОР: "ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ"... много... ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО... с описанием... ОООЧЕНЬ... |

Метки: схемы цветов |
Журнал "Шьем игрушки новорожденным". |
Метки: из фетра |