-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871





...

Четверг, 06 Января 2005 г. 15:18 + в цитатник
Взял выходной. Отсыпаюсь. Завтра с Шоколадом идём на хоккей.

.............

Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:20 + в цитатник
Со 2-ого числа пребываю на работе.По-моему, абсолютно безрезультатно;)
Беспокоюсь за друга, но думаю, разберётся самостоятельно, не маленький.

*results*

Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:15 + в цитатник

Что ж, пора подвести итоги ушедшего года:


  • переоценка ценностей, абсолютная.

  • серьёзное тяготение к культуре футбольного фанатизма.

  • начало создания литературного труда вследствие отсутствия возможности самореализации.

  • разочарование в человеках), пришлось вычеркнуть пару личностей из своей жизни, но всё же - вера в лучшее.

  • знакомство с некоторыми интересными личностями.

  • путешествия - все были как на подбор замечательны.

  • поиск девушки своей мечты, впрочем, безрезультатный.

  • продолжение пребывания на Liveinternet.ru, чему несказанно рад.

     


  • /Best Wishes/

    Пятница, 31 Декабря 2004 г. 17:26 + в цитатник

    Друзья-товарищи!


    Хочу пожелать Вам удачи!Список продолжите сами!


    искренне Ваш, Антон)


    http://hosting.caravan.ru/happy/


    Myself

    Пятница, 31 Декабря 2004 г. 02:29 + в цитатник
    Выговариваюсь.Сам себе.Признался во всём.Сам себе.
    Алкоголь помогает.Unreal.

    Ночное.

    Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:28 + в цитатник

    Решено: эта ночь будет проведена наедине с бутылкой сухого вина.

    /?/

    Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:39 + в цитатник
    Пребываю в неопределённо странном состоянии.Рекомендован здоровый сон.

    /My Side/

    Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:45 + в цитатник

    Эта книга являлась моей мечтой с момента выхода в свет. Теперь моя мечта у меня в руках.Зачитываюсь...

    ^^^

    Пятница, 24 Декабря 2004 г. 18:15 + в цитатник
    На соревнования сорвался сегодня.Не выдержал.Забил на всё.Бля.В ближайшее время начинаю фанатично посещать тренировки.

    /Geniously/

    Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:30 + в цитатник
    Don't ask me any questions,
    And I'll never tell you lie....



    Процитировано 1 раз

    ###

    Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:28 + в цитатник
    Надо самореализовываться.Литературный труд был отложен на неопределённое время.Лень.Ищу возможность для самовыражения.

    ***

    Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:24 + в цитатник
    Второй раз за неделю ирреально пробила ностальгия по плаванию.Прям-таки застала врасплох.Не в тот момент.Чёрт.Бля.В субботу еду к своим на соревнования.Попробую себя в роли зрителя.


    /Бессоница/

    Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:51 + в цитатник
    /Бессоница/
    Думаю, где достать деньги на правое дело....

    *

    Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:26 + в цитатник
    Вчера отлично отметили пятилетие "Zeppelin"'а, музыка - зашибись!
    Отоспался, бодрый такой....

    ***

    Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:19 + в цитатник
    "Твоя свобода - лишь призрак, гуляющий по свету в одежде из тумана, ты хочешь его схватить, а он ускользает, и в руках остаются лишь следы влаги. " - Ремарк.

    /Город мечты/

    Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:04 + в цитатник
    ....

    /Кое-что о своём существовании/

    Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:02 + в цитатник
    Моя жизнь переживает страшный период под названием "даже некогда подумать";)
    В ближайшем будущем огромное количество зачётов,3 экзамена, ну и Новый год!
    Сегодня пробила жёсткая ностальгия по плаванию....Моего отвращения хватило на полгода, теперь нет времени.Чё-ё-ё-рт!
    С нетерпением жду субботы:)
    настроение? что это такое? жизнь бежит в таком ритме, как бегун-спринтер, и не останавливается, дрянь,любимая дрянь!вместо настроения у меня хронический недосып...
    Положа руку на сердце, торжественно клянусь, что когда это всё дело закончится, плюну на всё,сниму стресс, напьюсь,ох,напьюсь!

    /DREAM/

    Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:04 + в цитатник
    18 декабря - пятилетие клуба "Zeppelin"!


    Недавно имел счастье посмотреть продолжение

    Суббота, 11 Декабря 2004 г. 00:00 + в цитатник

    Недавно имел счастье посмотреть продолжение легендарного фильма "Бриджит Джонс"....
    Хотите избавиться от своих комплексов, посмотрите...
    очень грамотная и стёбовая вещь!


    Поиск сообщений в Mr_Style
    Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
    .. 1 Календарь