-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


/Город мечты/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отрада-Севастополь   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 10:31 (ссылка)
Здравствуй!! А ты был в городе мечты? Приглашаю тебя к себе в дневничек. Удачи тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: /Город мечты/ Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:10 (ссылка)
Ага......а вот моя мечта):

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: /Город мечты/ Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:11 (ссылка)
Ага......а вот моя мечта):

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: /Город мечты/ Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:11 (ссылка)
Ага......а вот моя мечта):

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:20 (ссылка)
Флудер_друг_Лёшки, не,это холодильник моей мечты;)
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_Felix   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:05 (ссылка)
Лондон, Тауэрский мост. Был. Еще раз по нему пройти. Мечта. Желаю чтоб сбылась.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:36 (ссылка)
Нет,товарищ,ошибся ты: это вовсе не Лондон, это Прага…
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_Felix   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:47 (ссылка)
Уже вижу, с Тауэра видно Биг Бен, надо ж так ошибиться
В Праге не был, вот появилась мечта
Ответить С цитатой В цитатник
Katie_Avery   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 18:38 (ссылка)
ух ты....прямо дух захватывет...очень красиво. Такие места всегда вдохновляют.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 20:25 (ссылка)
Katie_Avery,определённо...
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:56 (ссылка)
я была в праге....VELVET!это первый плюсик, Карлов мост-это просто треш...=)))вообщем я тя поддерживаю в твоей симпатии к Праге=))
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:56 (ссылка)
ЗЫ...если кто не знает, на картинке не Карлов мост...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; /Город мечты/ Суббота, 18 Декабря 2004 г. 22:03 (ссылка)
Блондинка - знаток...а такое бывает?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tinuviel   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:08 (ссылка)
Я тоже хочу в Прагу...Но для меня город мечты - Дублин
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:45 (ссылка)
Куда блин?
...to dublin.....извините вырвалось=))).....
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки
Блондинка - знаток...а такое бывает?

LI 3.9.25


леша леша...ну скока можно...побрился бы уже=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; /Город мечты/ Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:05 (ссылка)
Амстердам реальнее....жалко я не настолько продвинутый, чтобы выкладывать фотки городов=(
В колонках играет: Unknown Artist - Track 15

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; /Город мечты/ Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Love-makes-FUCK: Куда блин?
...to dublin.....извините вырвалось=))).....

Хм.....Настя - наш эталон юмора......это не тебя я вчера на школьном КВНе видел?)
В колонках играет: Unknown Artist - Track 15

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; /Город мечты/ Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Love-makes-FUCK: [QUOTE]Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки
Блондинка - знаток...а такое бывает?
леша леша...ну скока можно...побрился бы уже=)))

Настя настя...ну сколько можно...поумнела бы уже...ну хотя бы покрасилась...
В колонках играет: Unknown Artist - Track 15

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 19:36 (ссылка)
Действительно,Насть,не ты ли вчера публично заявила,что ты петух?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 19:53 (ссылка)
[b]Love-makes-FUCK[b],Насть,тебе бы тоже побриться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; /Город мечты/ Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style: [b]Love-makes-FUCK[b],Насть,тебе бы тоже побриться)))

Кстати по твоей просьбе добавил пару стёбов про блондинок)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; /Город мечты/ Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style: [b]Love-makes-FUCK[b],Насть,тебе бы тоже побриться)))

Настя просто фанат Петра Васильича...помнишь онан а КВН играла бородатого мужика...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:47 (ссылка)
Флудер_друг_Лёшки,было дело)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:48 (ссылка)
Флудер_друг_Лёшки,Спасибо,видел, поглумился от души)respect)
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 15:02 (ссылка)
Mr_Style, Флудер_друг_Лёшки, ВЫ команда гребешки, ебт, эталоны аншлага=))).....
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:26 (ссылка)
Mr_Style, ксати Антош, у тебя волосы какого цвета?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style
Действительно,Насть,не ты ли вчера публично заявила,что ты петух?


А ты вчера публично заявил, что влюблен в Чоричь...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:18 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Love-makes-FUCK
Mr_Style, ксати Антош, у тебя волосы какого цвета?=)))
Ну я уж точно не блондинка;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку