-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


Ночное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ignis_fatuus   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:47 (ссылка)
In vino veritas.... Как говорится
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:42 (ссылка)
Определённо.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 01:19 (ссылка)
В общем, ты там рапортуй потом, что там за veritas на этот раз в вине была.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 01:30 (ссылка)
Что-то кажется мне, что не одна там истина, отнюдь.
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 03:36 (ссылка)
ignis_fatuus.......блин...я уже 10 минут ломаю голову -не могу вспомнить откуда это вражение.....блин....ну недавно же читал.....да....завязывать нада с алко....
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 04:23 (ссылка)
Флудер_друг_Лёшки, я тож не знаю откуда. Знаю, что оно древнее. Истина в вине, млин...
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; Ночное. Пятница, 31 Декабря 2004 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение ignis_fatuus: Флудер_друг_Лёшки, я тож не знаю откуда. Знаю, что оно древнее. Истина в вине, млин...


Это стих какой то....вот блин...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 17:21 (ссылка)
Друзья-товарищи, открою Вам тайну:
эту гениальную фразу толкнул Александр Блок в своём стихотворении "Незнакомка"!
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; Ночное. Суббота, 01 Января 2005 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style: Друзья-товарищи, открою Вам тайну:
эту гениальную фразу толкнул Александр Блок в своём стихотворении "Незнакомка"!


не умничай тут....угум)))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 20:03 (ссылка)
Mr_Style, Да, но не ему она принадлежит.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 20:47 (ссылка)
ignis_fatuus, не обладаю информацией о первоначальном источнике данной реплики)
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 21:01 (ссылка)
Mr_Style, Вот и я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:56 (ссылка)
damn! прям какой то клуб умников и умниц)) и всего лишь читали они в школе Блока)) алкоголики))
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; Ночное. Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение green_eye: damn! прям какой то клуб умников и умниц)) и всего лишь читали они в школе Блока)) алкоголики))


Хм...да мы такие....только вот не все читали....я например в то время, когда в школе Блока проходили, спал...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 15:01 (ссылка)
green_eye, ты тоже не святая. "Infinity" тебя запомнил, надолго запомнил)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку