-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


/My Side/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viletta   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:52 (ссылка)
Книжка супер! Мне дико понравилось, а вот одной моей подруге не очень. Но я все равно считаю, ччто написано классно. Правда я на русском читала, а не на инглише.
Ответить С цитатой В цитатник
allisfullofrock   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:12 (ссылка)
все такие стильные туууут...мне аж стыдно в своей футболке....
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:56 (ссылка)
Viletta, восторгаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:57 (ссылка)
Mr_Style, советуешь почитать?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:25 (ссылка)
Love-makes-FUCK, да, определённо.
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:23 (ссылка)
я следующая на очереди почитать!!! где ты ее купил?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:33 (ссылка)
green_eye, да, я в курсе. Купил в магазине "Новый книжный"(т.ц.калужский)[была в единственном экземпляре]!
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:22 (ссылка)
Mr_Style, о, я смотрю ты дизайн поменил. симпотично=))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:38 (ссылка)
Love-makes-FUCK, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Tinuviel   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:47 (ссылка)
Мне тоже новый дизайн нравиться..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Tinuviel
Мне тоже новый дизайн нравиться..:)
Спа.
Ответить С цитатой В цитатник
Viletta   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:02 (ссылка)
green_eye, А я покупала в книжном магазине "Москва" на Тверской.
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:18 (ссылка)
а вот не купила...жаль, потому что 1 янв вечером уезжаю а в дороге без плеера и книжек не могу....с плеером-подстава и с книгой тож, все уже перечитала что купила...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
Love-makes-FUCK,думаю,время ещё есть.Удачной поездки.
Ответить С цитатой В цитатник
Mince_Pie   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 01:59 (ссылка)
Так, пошла в магазин...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Виолетта   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 19:42 (ссылка)
Прикольно! У меня тоже такая книга есть....
и мне очень нравится Бекхэм....
когда я летела из Англии, у меня был перевес в 5 кг, - и это всё- книги про Бекхэма..хех....
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:38 (ссылка)
Милая_Виолетта, дашь почитать?
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Виолетта   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:24 (ссылка)
Дам!....
если попросишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 00:23 (ссылка)
Попрошу..........
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Виолетта   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 22:28 (ссылка)
проси...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку