-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Polyphony

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10


Дневник Mr_Polyphony

Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:36 + в цитатник
Одним людям хронически не хватает любви, у других она постоянно переливается через край – но проблем хватает у всех без исключения.
 (x, 0Kb)

тонга   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:39 (ссылка)
По поводу проблем ты прав - они есть у всех...
Но у тех, кто не обделён любовью бывают минуты( а у кого-то часы, дни и годы) радости, а у тех, кому любви не хватает - вечная тоска...
Человек создан для любви...
В хорошем смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Polyphony   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:23 (ссылка)
Ну, не то, чтобы создан (в смысле, что его специально кто-то так и создал, - вот те, Маша, игрушечка, - человек...), но Эта Любовь... Во-общем, без неё - никуда!
Всеобъемлющее понятие. Согласен.
1 (98x98, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку