столько времени "хочу уж стать другим"... постоянно практически чем-то недоволен в себе... желание есть постоянно, а вот результат... хз... вроде и не назовёшь же меня "человеком в застое"...
самооценка, думаю, первым делом должна быть подвергнута анализу.. а остальное - будет... путь развития найдёшь.. +)