-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фред_Юнг_боцман_Шрёдингера

 -Цитатник

"Зимнее утро" (СССР, 1966) - (0)

Зимнее утро     Посмотрели сегодня с Егоркой и Никитой потрясающий фильм "Зи...

«Ни Февраль, ни Октябрь не были заговорами» - (0)

«Ни Февраль, ни Октябрь не были заговорами»: интервью Сергея Соловьёва с одним из крупнейших ... ...

за дружеское сплетение языков!) - (0)

как слышится, так и пьётся) или особенности молдавской речи) Комментарий : особенность р...

Sealed with a Kiss - (0)

Sealed with a Kiss Есть песни, которые кажутся мне такими знакомыми, когда слышу их в каком-то фи...


как-то даже и в торрентах искать всё это нет вдохновения

Вторник, 22 Мая 2018 г. 18:55 + в цитатник
"Кольта" - крайне примечательное издание: в один и тот же день там может появиться какое-нибудь скулосводящее фемино-политкорректное словоблудие и вот такие умные и тонкие материалы.

"...Приглашенная вручать приз за лучшую женскую роль Азия Ардженто сразу же помянула недобрым словом Харви Вайнштейна. «20 лет назад на этом самом месте он изнасиловал меня!» — прокричала в микрофон актриса, голос ее дрожал.
<...>
Очевидно, в кодексе новой обостренной морали личная боль все равно отступает перед абстрактной общественной пользой: недостаточно просто быть несчастным, твое несчастье должно быть полезно прогрессу, приближать его торжество."
http://www.colta.ru/articles/cinema/18103
Рубрики:  кино
политика и борьба идей
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку