Mozes, во-первых, желательно будешь применять к себе и своим друзьям. а я сама решу, что для меня желательно! во-вторых, я еще не видела ни одного студента вышки, который бы называл это место Шарагой. Думай что говоришь. Хоть знаешь значение слова шарага? И да...мне это обидно. Потому что я люблю свой ВУЗ, горжусь тем, что там учусь и буду отстаивать его честь.
А похабного я ничего не писала. В своих постах я не засираю твою академию, чтоб у тебя было право мне писать комменты с предираловками.
Вот уж поверь. не искала к чему придраться. Просто за универ свой неприятно.