-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mouse_Hamster

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 70


Июль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


greenscrabble   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2018 г. 05:58 (ссылка)
Хм.. А мне всегда во всяких жопных ситуациях больше всего нужны были вспышки положительных эмоций как-то.. Они давали ощущение того, что ты живешь. Причем на полную катушку. Хотя, пожалуй, по тем обрывочным сведениям, которые ты приводишь тут, уже можно сказать, что ситуации были замешаны на других траблах, хоть и тоже касались личной жизни.
А вот размеренного в мою жизнь добавила йога. Не хочешь попробовать (если еще не занимаешься)?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июля 2018 г. 08:06ссылка
Мне казалось, что положительные вспышки и вообще какая-нибудь круговерть нового, которая бы меня затянула, спасла бы по факту от тоски и страдания, пока это все происходило бы. В постоянном варианте это как пить обезболивающее все время, лечит симптомы, пока действует. Когда случается от раза к разу, то еще больше скачки настроения между "прыгать от радости" и корчиться от безысходности.

А вот нучиться принимать любое хорошее, вообще принимать жизнь и себя, и окружающих, а не ждать постоянных спасений и жить на болеутоляющих - я бы хотела уметь. Не ждать, что придет волшебный "человек из Кемерово" и поправит все. Пока для меня это из области мечты. Очень трудно мириться с тем, что мне нельзя быть счастливой и неизвестно когда будет можно.

Мне недавно сказали, что действительно ничего ужасного в жизни не произошло. Расставания в отношениях переживают практически все в современном мире. А так у меня есть всё для просто нормальной жизни (здоровье, есть где жить, еще не так много лет, родные, даже друзья все еще есть), а все проблемы от головы.
Я поняла, что без успокоения и умиротворения не смогу принять такую точку зрения.

Я думала о йоге. Заниматься самой мне не хватает самодисциплины и нет рядом соратников. Ходить на занятия банально нет средств.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку