-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Резюме

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Доказательство бога Доказательство бога

Без заголовка - (0)

На каком пальце лучше всего носить кольцо? В давние времена кольцо на том или ином пальце обя...

Без заголовка - (0)

Подобрать себе макияж и прическу онлайн! Копирование данной статьи разрешено, но с работающей...

Без заголовка - (0)

Десять вещей, которые вы не должны делать. Посетив интернет магазин косметики и парфюмери...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:52 19.08.2009
Фотографий: 4

 -Битвы

У кого лучше волосы?

Я голосовал за Светланна_Мордвинкина


Светланна_Мордвинкина
Голосовать
VS
Little_Mizore
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MoUsE_CrAzY

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) СтихиДляТебя Расскажи_свой_сон Особенные_Аватарки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 73


серость и тоска

Пятница, 21 Августа 2009 г. 10:37 + в цитатник
В колонках играет - Винтаж-Ева
 (699x489, 143Kb)
Настроение сейчас - ноль

вот и наступило еще одно серое утро, не несущее ничего хорошего.... хотя пожалуй именно такое утро полностью отражает мое внутреннее состояние, когда в душе нет ни капли радости, а если и появляется, то оно схоже с иголкой стоге сена, вроде блеснет, а хрен его найдешь....и что только не стараешься сделать, чтобы все поменялось, но в который раз ты видишь одну большую жирную Ж..У... ну что за жизнь такая, надоело уже все, а особенно отношение к тебе людей, которые на тебя смотрят не как на человек а как на букашку какую-то бездушную, которую можно просто взять и раздавить..а вот хрен вы меня раздавите!!!! а вообще наверно я заболеваю((((( раз пишу все время о плохом.... нет, это не похоже на депрессию, от нее мне обычно хочется сразу залиться слезами, а тут нет, что-то совсем другое.....наверное все таки что-то с настроением)))) надо его как-то поднять)) в таком случае мне нужен либо шоколад, либо аттракционы где можно поорать во все горло, такс, значит аттракционы отменяются, все таки в дождь там мне будет не айс, значит топаю в магазинчик за шоколадом))
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку