post image wordpress
Если бы вы были, что красивая бабочка?
"Все трудности, Вы проходите в жизни, несчастные случаи, и все ваши кошмары, все, что вы считаете божественное наказание,
на самом деле в качестве подарков.
Эти возможности для продолжения своей эволюции.,
которая является единственной целью жизни.
Вы не можете исцелить мир, как вы не будете лечиться самостоятельно.
Если Вы готовы испытать духовное и если вы не боитесь,
то вам определенно.
Вам не нужно гуру или некоторые другие мастера
экзотические объяснить, как жить.
Все из нас, когда мы пришли в мир, оставляя
Источник - что я называю Богом была предоставлена часть божественности.
Именно поэтому в нижней части себя,
мы знаем, что мы бессмертны.
Вы должны в полной мере жить до смерти.
Никто не умирает в одиночестве.
Очень важно делать только то, что мы любим делать.
Может быть, вы бедны, или голод, или жизнь
Вы в потрепанный, но вы должны жить своей жизнью.
И в конце своих дней, вы считаете вашу жизнь, как благословение, потому что вы успели сделать то, ради чего вы пришли на землю.
Самая трудная часть научиться любить безусловно.
Существует нечего бояться смерти. Это может быть самым замечательным в вашей жизни. Все зависит от того, как привести вашу жизнь.
Смерть это просто переход, ведущие к плоскости существования, где страдания и мучения неизвестны.
Любовь может вынести что-нибудь.
Мое самое заветное желание в том, что вы пытаетесь
дать преимущество любить столько людей, сколько возможно.
Единственное, что вечный любовный