Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:16 (ссылка)
Как и всегда весьма категорично. И я опять не могу удержаться от комментария.
Для начала: я склонен полагать, что миром правит (а точнее социум манипулирует индивидом) в основном тремя рычагами - деньги, секс и смысл жизни. Так, маленькое дополнение о правящих энергиях.
Что касается мужиков, которым всё-равно (да и не только их) - довольно просто. В современном европейском и российском обществе начиная прямо с периода полового созревания люди приучаются к сексуальной одержимости. Причин этому очень много, а следствие такое, что большинство всю жизнь от секса ждут именно удовлетворения и ничего больше. Т.е. желают тупо кончить. А так как мастурбацию активно выставляют в позорном свете (по крайней мере в мужской среде), нужно обязательно удовлетвориться во время секса. И похер, что от онанизма это отличается лишь внешне. Плюс нельзя отметать социальную реализацию, которая так ебет мозги, что просто заставляет людей искать секс вне зависимости от их истинных потребностей. Вообще причин сексуального идиотизма и нереализованности очень много и они часто очень запутаны (чего стоит только количество серьезных и не очень трудов по сексологии в книжных магазинах).
А вывод очень простой - нужно сделать всё, чтобы лишиться одержимости. Это не только упростит жизнь, но и максимально уменьшит вероятность половых заболеваний. Как ни парадоксально, но люди, свободные от спонтанного выброса гормонов при виде обнаженки, не страдают импотенцией (и скорее всего никогда не пострадают).
Жесть, да.