-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в moromou7

 -Подписка по e-mail

 






Изготовление трафаретов

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 23:39 + в цитатник
Если вам нужны трафареты, обращайтесь в рекламно-производственную компанию " Альфа ". Трафареты из пластика или металла, одноразовые или многоразовые, изготовление трафаретов на ваш вкус. Обращайтесь, компания хорошая, проверенные люди!

* * * * * * * * *

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 23:36 + в цитатник
...............
 (395x450, 74Kb)
 (519x383, 82Kb)
 (550x305, 40Kb)
 (699x466, 109Kb)
 (460x699, 97Kb)
 (681x516, 91Kb)
 (700x375, 404Kb)

стабилизаторы напряжения

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 23:35 + в цитатник
Недавно с другом покупали генератор. Так понравился нам магазин, называется он in-green.com.ua
У них помимо генераторов, есть еще стабилизаторы напряжения. Хочу еще сказать насчет цен, они совсем недорогие, приемлимые, так, что каждый сможет себе позволить сделать там покупку. Темболее стабилизаторы напряжения очень нужная вещь для современного человека. Так что, всем рекомендую этот магазин, покупайте в проверенных местах, таких, как он!

* Цветущие сады и парки *

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 23:16 + в цитатник
.............................

 (700x524, 345Kb)
 (700x468, 339Kb)
 (699x515, 159Kb)
 (700x525, 244Kb)
 (468x699, 312Kb)
 (700x525, 337Kb)
 (700x468, 114Kb)



Процитировано 1 раз

генератор

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 23:15 + в цитатник
Если вам нужен генератор, обращайтесь в компанию in-green.com.ua Мы там покупали недавно генератор с другом. Еще там есть большой выбор стабилизаторов напряжения, очень нужная вещь, чтобы электроприборы хорошо работали. Цены у них в магазине вполне приемлимые, недорогие, а качество на высоте. Еще мне понравилось, что продавцы очень любезные, душевные люди, очень приятно иметь с ними дело. Вообщем рекомендую всем этот магазин, не пожелеете!

Сказка про морского царя

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 20:01 + в цитатник
Давным-давно, когда море ещё только появилось на свет, оно было совсем не солёное. И бурь на море не случалось. Оно было тихое и спокойное, как большой пруд. Однажды морской царь Нептун сидел со своими прекрасными дочерьми — их было
всего сорок — на дне моря. У десяти девочек были жёлтые волосы, ещё у десяти — чёрные, ещё у десяти — белые, а у последних десяти — красные. И у всех сорока — очень хорошенькие блестящие рыбьи хвосты. Мимо проплыла сельдь, и Нептун заметил, что она плачет. Потом проплыл полосатый морской чёрт и несколько морских коньков — тоже все в слезах! И плачущий палтус. Нептун посмотрел себе под ноги и на дне морском увидел плачущую морскую звезду, а рядом с ней рыдающего омара.
— Что случилось, дружище омар? — спросил его Нептун.
— Ах, сэр! — всхлипнул омар. — Опять эти киты.Они пьют море.
О, как царь Нептун рассердился! Он всплыл на поверхность моря, огляделся и, куда бы он ни бросил взгляд, всюду видел больших и даже огромных китов. И все они пили море. И море мелело прямо на глазах.
— Вот негодники! — сказал Нептун. — Надо прекратить это безобразие.
Он снова нырнул на дно и позвал к себе дочерей.
— Плывите, мои крошки, в дворцовую кухню, — сказал он. — Там в шкафу вы найдёте мешки с солью. Возьмите каждая по мешку и скорей возвращайтесь.
И все сорок дочек морского царя поплыли в дворцовую кухню и вернулись каждая с большим мешком соли.
Тогда Нептун сказал своим желтоволосым дочкам:
— Плывите, мои малютки, на восток, рассыпайте по дороге соль и развевайте её во все стороны хвостами.
А черноволосым дочкам он сказал:
— Плывите, милые, на юг, рассыпайте соль из мешков и развевайте её во все стороны.
Беловолосым дочкам он сказал:
— Плывите, детки, на запад и делайте то же самое.
Красноволосым он сказал:
— А вы, мои хорошие, плывите на север и, не жалея соли, посолите море.
И все его дочки уплыли кто куда и сделали всё, как велел им отец.
На другой день киты, как всегда, стали пить море.
Ой, — сказали они, — оно же солёное! Им
было противно глотать солёную воду, и они выпустили её обратно могучим фонтаном. И от огорчения забили по воде хвостами, отчего на море поднялась страшная буря. А царь Нептун смеялся.
— Вот и прекрасно, — сказал он. — Теперь море будет всегда солёным, и киты не станут его пить, а станут от огорчения бить хвостами, и поднимется страшная буря. Но уж лучше иногда буря на море, чем совсем без моря, верно?
— Ты прав, дорогой отец! — сказали все сорок дочек, и каждая поцеловала его.
Вот почему море солёное и на нём случаются бури.
 (699x466, 85Kb)

* Гигантские волны от фотографа Clark Little *

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 20:00 + в цитатник
...................
 (700x482, 334Kb)

 (699x507, 494Kb)
 (699x518, 151Kb)
 (699x435, 97Kb)

 (699x464, 91Kb)
 (699x466, 94Kb)
 (699x466, 86Kb)
 (699x425, 131Kb)

Плоттерная резка

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 19:59 + в цитатник
плоттерная резка используется для вырезания наклеек из самоклеящейся пленки, также с помощью плоттерной резки можно изготавливать трафареты.

* Яркие краски лета *

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 19:57 + в цитатник
.......

 (699x428, 135Kb)
 (700x525, 107Kb)
 (700x525, 85Kb)
 (700x525, 106Kb)
 (700x525, 44Kb)
 (700x525, 283Kb)
 (700x525, 221Kb)



Процитировано 1 раз

neoplan.ru

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 19:56 + в цитатник
Друг собрался купить себе микроавтобус, он очень веселый человек, любит потусить шумной компанией, всегда устраивает какие-нибудь вечеринки, праздники. Я чувстую, действительно весело будет с автобусом, полным друзей, поехать куда-нибудь за город на природу отдохнуть в праздничные или выходные дни! Димка просто молодец, хорошая идея насчет покупки автобуса! Покупать он будет здесь, это ГК "Транспортный Центр". У них очень большой модельный ряд форд транзит, таких автобусов, которые выбрад мой друг.

Цветочно - фруктовое наслаждение! Натюрморты от gon-zinaida.

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 19:39 + в цитатник
.......................
 (700x530, 128Kb)
 (700x567, 167Kb)
 (544x699, 137Kb)
 (700x504, 105Kb)
 (700x525, 141Kb)

 (700x530, 197Kb)

Брекеты на сайте Брекеты.рф

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 19:39 + в цитатник
У моей подруги есть сестра и ее дочке поставили хорошие брекеты. На работе девочки сестре посоветовали решить эту проблему и посоветовали один сайт. Она обратилась на этот портал, называется он Брекеты.рф , это самый подробный портал о брекетах и ей там помогли выбрать именно то, что нужно ее ребенку. На сайте есть разделы для специалистов, например обучение ортодонтов, новейшая брекет система , полезные статьи и тд. Пациенты могут с помощью этого портала подобрать и поставить брекеты, произвести лечение брекетами, а также подобрать хорошего врача-ортодонта и тд. Здесь на портале очень хорошие специалисты, которые вас проконсультируют и помогут решить проблему, связанную с прикусом. Я считаю, нужно думать о будущем вашего ребенка и решать эту проблему, как только она появилась. Сестра обратилась к ним и осталась очень довольна результатом после того. как дочке поставили брекеты, зубки стали ровными и красивыми. Я считаю, надо обращаться в проверенные места, и мы советуем вам портал Брекеты.рф Цены там вполне приемлимые, недорогие, зато результат очень хороший, который вас приятно обрадует. Так что обращайтесь, всем рекомендуем! Все что вы хотите знать о брекетах, об их использовании и лечении ими, это как раз то, что вам нужно!

* Сады и парки Японии! *

Суббота, 08 Января 2011 г. 22:08 + в цитатник
.............
 (700x525, 195Kb)
 (700x525, 379Kb)
 (700x525, 171Kb)
 (700x525, 154Kb)
 (700x525, 188Kb)
 (700x525, 364Kb)
 (700x525, 451Kb)



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Суббота, 08 Января 2011 г. 22:07 + в цитатник
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: «И Я не собираюсь что-либо менять
 (698x387, 48Kb)



Процитировано 2 раз

***** Цитаты из песен *****

Суббота, 08 Января 2011 г. 20:41 + в цитатник
Мне так нужно тепло человеческих рук
Мне так нужно тепло человеческих глаз
Мне так нужно тепло человеческих слов
Чтобы не стать мертвым айсбергом в городе льда."


Krec - Ближе (feat. Check & Баста)


"Ошибки не учат и время не лечит
Мой голос заглючит твой автоответчик.

***

Соврут звездочёты, обманут афиши
Слова как наркотик. Приём - ты не слышишь
Ошибки не учат, не лечат минуты
Твой автоответчик, привет с добрым утром."

Звери - С добрым утром
 (699x492, 44Kb)

Интересный блог

Суббота, 08 Января 2011 г. 20:36 + в цитатник
Нашла интересны блог, теперь читаю, хочу посоветовать и вам, тк здесь действительно много полезной информации будет дя каждого, например новости, приколы, фрики!

* Впечатляющие пейзажи природы! *

Суббота, 08 Января 2011 г. 20:29 + в цитатник
...........................
 (700x365, 172Kb)
 (700x475, 131Kb)
 (700x515, 237Kb)
 (699x437, 112Kb)
 (700x522, 157Kb)
 (699x530, 212Kb)
 (700x455, 131Kb)



Процитировано 2 раз

БиВ

Суббота, 08 Января 2011 г. 20:28 + в цитатник
Сестра перед Новым Годом купила себе новую кухню, нашла отличную фирму, где делают кухни из массива под заказ. Это компания "БиВ", очень известная, я про нее уже слышала от друзей, говорили, что хорошая и гарнитуры у них отличного качества, долго служат и красивые по внешнему дизайну! Сестра купила и осталась очень довольна, говорит, что цены недорогие, а выбор большой, так что каждый может выбрать себе кухню на свой вкус. Она преобрела себе такую, в светлых тонах, по-моему отличная!
 (700x525, 53Kb)

Натюрморты. Фотограф Less Lemon.

Суббота, 08 Января 2011 г. 20:20 + в цитатник
..................
 (700x528, 124Kb)
 (700x608, 82Kb)
 (699x648, 160Kb)

 (700x640, 204Kb)
 (700x624, 120Kb)
 (699x639, 169Kb)



Процитировано 2 раз

Салон Amelie

Суббота, 08 Января 2011 г. 20:19 + в цитатник
На днях ходили с сестрой и ее подругой в Салон красоты "Amelie", хочу поделииться впечатлениями и порекомендовать и вам тоже! Мне так там понравилось, что обязательно схожу еще, это лучший салон, в котором я была! Там есть Хамам турецкая баня, вот там-то мы и были, ощущения самые отличные, я до этого никогда ам не была. Вообщем отдохнули просто супер! Сестра-то уже не в первый раз там, ей очень нравится, вот решила и меня сводить, отдохнуть в праздничные дни. Еще там есть солярий, а я его просто обожаю, теперь хочу сходить позагорать в нем! Цены там недорогие, а сколько удовольствия приносит эта баня, просто не передать словами! Также в этом салоне есть такие услуги, как массаж, косметолог, маникюр, парикмахерские услуги и многое другое. Вообщем, рекомендую всем, не пожелеете!


Поиск сообщений в moromou7
Страницы: 46 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь