-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в moromou7

 -Подписка по e-mail

 






Осенняя прогулка в Нескучном саду (фото)

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Citizen-Erased-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенняя прогулка в Нескучном саду (фото)

 Несколько снимков, сделанных в субботу. =)

Читать далее...

Photos by *SuiKa*. Japan

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Somers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Photos by *SuiKa*. Japan

Photos by *SuiKa* Site Japan

Photos

Выбор косметики на каждый день

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбор косметики на каждый день



Женщины – загадочные создания. Одни не выйдут из дома, не наведя полный марафет, другие пользуются косметикой лишь пару раз в год.  нам действительно нужно для ежедневного использования. Туалетные столики и сумочки ломятся от всевозможных косметических средств. Знакомая ситуация? Давайте разберемся, какая косметика бывает и что нам действительно нужно для ежедневного использования.

Косметика для лица делится на 4 группы по ценовой категории: масс-маркет, селективная, профессиональная и аптечная.


Работы от фотографа Reinante El Pintor de Fuego.

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:38 + в цитатник
..............
 (700x457, 286Kb)
 (699x465, 169Kb)
 (700x490, 292Kb)
 (700x581, 540Kb)
 (700x639, 513Kb)
 (700x425, 205Kb)
 (699x557, 214Kb)

венецианский карнавал. Фото.

Вторник, 31 Августа 2010 г. 16:55 + в цитатник
....................
 (460x699, 225Kb)
 (700x525, 224Kb)
 (700x525, 251Kb)
 (465x699, 265Kb)
 (441x699, 266Kb)
 (468x698, 342Kb)
 (524x699, 234Kb)
 (699x468, 212Kb)



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Кто как напивается=)

Вторник, 31 Августа 2010 г. 16:54 + в цитатник
Кто как напивается: Плотник - в доску. Стекольщик - вдребезги. Извозчик - в дугу. Сапожник - в стельку. Портной - в лоскуты. Пожарный - в дымину. Гробовщик - вусмерть. Свинарка - до поросячьего визга. Охотник - в дупель. Шофер - в баранку. Железнодорожник - в дрезину. Футболист - в аут. Ассенизатор - в говно. Повар - в сосиску. Бондарь - в бочку. Лесник - в шишку. Музыкант - в дудку. Электрик - в отключку. Математик - в ноль. Физкультурник - в лежку. Медик - до потери пульса. Физик - до потери сопротивления. Химик - до выпадения в осадок. Писатель - до ручки. Журналист - до точки. Голубой - в жопу. А астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво
 (500x334, 131Kb)

Загадочный и чарующий Сингапур!

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 13:52 + в цитатник
.....................
 (699x466, 144Kb)
 (700x643, 124Kb)
 (699x466, 79Kb)
 (699x487, 277Kb)
 (699x466, 84Kb)
 (699x467, 85Kb)
 (700x465, 163Kb)
 (699x466, 82Kb)
 (699x466, 97Kb)
 (699x465, 112Kb)
 (699x466, 277Kb)



Процитировано 2 раз

Инструкторы по вождению=)

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 13:51 + в цитатник
Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

У тебя война с педалями или длительный секс???

Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять!

Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...
 (500x438, 23Kb)



Процитировано 1 раз

На 88 языках: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Четверг, 15 Июля 2010 г. 14:26 + в цитатник
1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К"тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т"юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т"юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру
88. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени севим
 (566x698, 199Kb)



Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

Миленькие АНГЕЛОЧКИ от Dona Gelsinger.

Четверг, 15 Июля 2010 г. 14:26 + в цитатник
.....................
 (699x571, 57Kb)
 (600x600, 61Kb)
 (699x563, 109Kb)
 (700x560, 128Kb)
 (700x700, 90Kb)
 (700x560, 164Kb)
 (700x560, 159Kb)
 (683x699, 429Kb)
 (682x699, 438Kb)

Пословицы и поговорки=)

Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:47 + в цитатник
берегись, некоторые лжецы говорят правду
[арабская]

когда дурак задает вопрос, нужно призвать на помощь всю свою мудрость
[китайская]

мудрость начинается с того, что вещи называют своими именами
[китайская]

не подсыпай яд тому, кого можно убить лакомствами
[индийская]

от дождя всегда можно спрятаться в море
[китайская]

хороший совет раздражает часто, плохой – никогда
[французская]

я джентльмен, ты джентльмен, а корову доить кто будет?
[ирландская] /хе-хе/

спелая груша скорее упадет в грязь чем на чистую траву
[немецкая] /эта очень хороша, да/

иногда доктор опаснее болезни
[французская]

скажи женщине один раз, что она прекрасна, и дьявол повторит это ей еще десять раз
[французская]

слезы лучше всего вытирать своей собственной ладошкой
[африканская]

любить того, кто не любит тебя – все равно что трясти дерево, чтобы упало несколько капель росы
[африканская]

скажи мне чем ты хвастаешься и я скажу чего тебе не хватает
[индийская]

долез доверха? лезь дальше
[дзенская]
 (500x354, 142Kb)



Процитировано 3 раз

Мальдивы. Райский остров часть 1

Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:46 + в цитатник
..........................
 (700x593, 81Kb)
 (700x525, 132Kb)
 (700x525, 112Kb)
 (700x525, 87Kb)
 (699x554, 128Kb)
 (700x678, 63Kb)
 (699x495, 61Kb)
 (700x525, 78Kb)

Пословицы на испанском

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:48 + в цитатник
"Mas vale tarde, que nunca"(Лучше поздно, чем никогда)
HOLA))) Может уже поздновато, но я тоже дам пословиц)
Saber es poder. - Знание - сила.
La verdad ama la claridad. - Правда свет любит.
A lo hecho, pecho. - Назвался груздем, полезай в кузов.
La modestia adorna al hombre. - Скромность украшает человека.
Quien no se aventura, no pasa la mar. - Риск - благородное дело.
No hay atajo sin trabajo. - Без труда не вынешь и рыбку из пруда.
Palabra o bala suelta no tiene vuelta. - Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
Del dicho al hecho hay mucho trecho. - Обещанного три года ждут.
Cuando te dieren el anillo pon en dedillo. - Взялся за гуж - не говори, что не дюж.
Siete pecados y una penitencia. - Семь бед - один ответ.
El comer y el rascar todo el empezar. - Лиха беда начало.
El que da lo que tiene no esta obligado a dar mas. - Чем богаты, тем и рады.
Quien tema a los lobos, no vaya al monte. - Волков бояться - в лес не ходить.
Mientras vivas, aprende. - Век живи - век учись.
La ley no se ha hecho para los tontos. - Дуракам закон не писан.
Quien fue a Sevilla perdiу su silla. - С глаз долой - из сердца вон.
Cada uno tiene su modo de matar pulgas. - Каждый по-своему с ума сходит.
El que pega primero pega dos veces. - Кто бьет первым, бьет дважды.
 (500x333, 86Kb)

Песики-барбосики=)

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:47 + в цитатник
.................
 (700x525, 94Kb)
 (700x525, 88Kb)
 (700x525, 104Kb)
 (700x525, 107Kb)
 (700x525, 47Kb)
 (700x438, 88Kb)
 (700x525, 89Kb)
 (700x525, 72Kb)

Европейский вояж от Robert Finale.

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:31 + в цитатник
........................
 (700x525, 129Kb)
 (700x525, 153Kb)
 (700x438, 99Kb)
 (700x525, 152Kb)
 (700x525, 168Kb)
 (700x525, 151Kb)
 (700x438, 65Kb)
 (700x438, 122Kb)
 (700x525, 162Kb)

Голландия!

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 17:27 + в цитатник
.............
 (700x525, 157Kb)
 (699x464, 367Kb)
 (699x530, 448Kb)
 (700x525, 190Kb)
 (699x466, 313Kb)
 (700x488, 348Kb)
 (700x525, 463Kb)
 (466x699, 260Kb)
 (699x464, 264Kb)
 (519x699, 240Kb)



Процитировано 1 раз

В каплях дождя! Работы фотографа tanikia.

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 16:04 + в цитатник
................
 (675x471, 183Kb)
 (699x527, 118Kb)
 (699x429, 37Kb)
 (508x665, 198Kb)
 (673x506, 130Kb)
 (698x484, 125Kb)
 (462x698, 73Kb)
 (699x483, 136Kb)
 (480x698, 41Kb)
 (699x519, 50Kb)

Вернулась)

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 15:59 + в цитатник
Решила снова писать в дневнике, а то что-то я его в последнее время забросила совсем, а ведь раньше писала почти каждый день) Решила возобновить все и снова регулярно его вести! Буду писать о жизни, а также просто выкладывать красивые фотографии и работы художников) Заходите все ко мне!:)
 (400x406, 42Kb)

Аудио-запись: Gossip - Heavy Cross

Музыка

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 15:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 13:57 + в цитатник
........................
 (700x470, 174Kb)


Поиск сообщений в moromou7
Страницы: 46 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь