-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в moromou7

 -Подписка по e-mail

 






***Цитаты из песен***

Суббота, 08 Января 2011 г. 20:12 + в цитатник
"Я хочу, я хочу, я хочу прикасаться к тебе,
Ты хочешь дотрагиваться до меня
Каждый день... Но всё, что у меня есть, - это время...
Наша любовь является идеальным преступлением."

Оригинал :

"I wanna I wanna I wanna touch you
You wanna touch me too
Everyday but all I have is time
Our love's the perfect crime"

The All American Rejects - I wanna


"Я буду жить, как ты,
Так честно и еще
Не звать чужих в постель,
Пусть холодно и лёд
Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих"

Ночные снайперы - Актриса
 (699x439, 55Kb)

Аурум

Суббота, 08 Января 2011 г. 20:11 + в цитатник
Давайте поговорим о Новогодних подарках. Что дали Вам и что вы дарили друзьям и родственникам?
На Новый Год сестре подарили друзья красивые украшения из серебра, по моему великоллепный подарок, который и красив и оригинален. Сестре так понравился подарок, что она потом поинтересовалась, где они покупали, оказалось, что это компания ООО "АУРУМ МАРКИ". Надо будет тоже у них купить красивые украшения. Еще у них можно купить золотые монеты, золотые марки и многое другое. Дарите друзьям хорошие оригинальные подарки и я уверена, они это оценят!

********************************

Вторник, 04 Января 2011 г. 15:42 + в цитатник
.........
 (700x700, 169Kb)
 (699x464, 217Kb)
 (472x559, 69Kb)
 (700x420, 182Kb)
 (700x433, 83Kb)
 (484x650, 282Kb)
 (671x491, 148Kb)



Процитировано 2 раз

С Новым Годом! :)

Суббота, 01 Января 2011 г. 15:48 + в цитатник
.............
tumblr_lcucicAodY1qebenwo1_500 (595x397, 62 Kb)
tumblr_lctnkal1gX1qazvyjo1_500 (590x443, 112 Kb)
 (590x394, 65Kb)
 (605x404, 65Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Волшебное средиземноморье! Работы художников Anastacio и Rene Biegler.

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 18:09 + в цитатник
...............................
 (699x529, 157Kb)
 (699x529, 170Kb)
 (700x613, 194Kb)
 (699x526, 123Kb)
 (527x699, 154Kb)
 (699x525, 161Kb)
 (699x526, 169Kb)



Процитировано 4 раз

Audi

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 20:51 + в цитатник
Мой друг недавно купил Audi, сегодня катались с ним по городу. Как же это здорово! Я тоже хочу себе машину, надо срочно идти на права сдавать и тоже покупать себе. Audi просто обожаю, это одна из любимых машин у меня! Так что у меня теперь есть цель и я надеюсь скоро ее осуществлю, чего и вам советую! Я считаю, уж если покупать машину, то только ту, которая действительно нравится и не желеть денег, лучше накопить, но зато ездить на хорошей. 9b67edf6f58d46d58629569925cc195a

Блогун - монетизируем блоги
60410237_tumblr_l2jc3uojk91qzh5j8o1_500 (615x410, 57 Kb)

Мелодия листопада Фотограф под ником NATURELUV.

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 19:15 + в цитатник
...............
листопад7 (699x556, 327 Kb)
 (700x525, 310Kb)
 (700x525, 327Kb)
 (700x525, 217Kb)
 (700x645, 399Kb)
 (700x525, 230Kb)
 (700x580, 357Kb)

Клубничный ВОДЕВИЛЬ.

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 23:41 + в цитатник
................
 (526x640, 102Kb)
 (649x699, 185Kb)
 (699x466, 79Kb)
 (700x467, 161Kb)
 (700x539, 115Kb)
 (700x552, 98Kb)
 (700x560, 224Kb)

Котейки в мире сказки! Яркие иллюстрации!

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 17:07 + в цитатник
........................
 (428x640, 42Kb)
 (587x700, 84Kb)
 (580x699, 82Kb)
 (640x638, 114Kb)
 (499x640, 66Kb)
 (466x698, 130Kb)
 (461x700, 245Kb)
 (424x627, 124Kb)

Ночная Москва

Суббота, 30 Октября 2010 г. 16:35 + в цитатник
..............
 (699x466, 222Kb)
 (699x466, 207Kb)
 (699x466, 192Kb)
 (699x466, 188Kb)
 (699x466, 200Kb)
 (699x466, 230Kb)
 (699x466, 257Kb)



Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

* Осенние пейзажи от художника Andre Kosslick. *

Суббота, 23 Октября 2010 г. 16:48 + в цитатник
.................
 (700x525, 387Kb)
 (699x443, 289Kb)
 (699x451, 296Kb)
 (699x461, 325Kb)
 (621x699, 172Kb)
 (699x653, 127Kb)
 (699x466, 315Kb)
 (700x630, 422Kb)

Лошадь, природы созданье чудесное!

Четверг, 21 Октября 2010 г. 13:20 + в цитатник
...................
 (700x525, 135Kb)
 (586x699, 84Kb)
 (698x315, 119Kb)
 (700x600, 187Kb)
 (700x592, 95Kb)
 (700x544, 237Kb)
 (699x528, 87Kb)

Любимые питомцы. Художник Melanie Phillips.

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 20:39 + в цитатник
................
 (660x486, 62Kb)
 (611x493, 52Kb)
 (600x489, 41Kb)
 (611x493, 40Kb)
 (500x620, 46Kb)

* Ночное путешествие по странам мира *

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 10:53 + в цитатник
...............
 (700x525, 78Kb)
 (700x525, 61Kb)
 (700x438, 53Kb)
 (700x438, 49Kb)
 (700x525, 88Kb)
 (700x525, 87Kb)
 (700x525, 57Kb)

Котейки! Художник Peter Robinsons.

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 16:40 + в цитатник
...............
 (505x366, 52Kb)
 (401x500, 54Kb)
 (600x397, 84Kb)
 (394x500, 55Kb)
 (283x400, 48Kb)
 (400x256, 40Kb)
 (635x400, 149Kb)



Процитировано 1 раз

* Дети и море *

Суббота, 09 Октября 2010 г. 16:29 + в цитатник
..............
 (699x466, 111Kb)
 (466x698, 174Kb)
 (699x466, 103Kb)
 (699x466, 101Kb)
 (466x699, 241Kb)
 (699x466, 97Kb)
 (466x698, 174Kb)



Процитировано 2 раз

Финляндия. Хельсинки. "Медведи" на Сенатской площади.

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Larissa_Davidila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Финляндия. Хельсинки. "Медведи" на Сенатской площади.

"Медведи" в Хельсинки.

Читать далее...

ВЕНЕЦИЯ

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Рожденная_Музыкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕНЕЦИЯ


Простите не сработал кат

 

Венеция очень-очень романтическая. Сюда ни в коем случае нельзя ездить “наскоками”, большой туристической толпой, на два дня - как, к сожалению, делает большинство посещающих этот город россиян. Венеция достойна спокойствия и любви. Она не терпит суеты - да и, собственно, на ее узких “водяных” улицах суета практически невозможна. В этот город нужно приезжать не спеша, на неделю, и желательно - с любимым человеком. Тогда Венеция раскроется перед вами, как венецианский кружевной веер, всеми своими красотами и бесконечными удивлениями.

 

ВЕНЕЦИЯ

ЧЕХИЯ. Прага. Церковь Св.Франциска

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения PPaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕХИЯ. Прага. Церковь Св.Франциска

Статуя Карла IV (1848) перед церковью св.франциска в Праге
В пражском районе "Старое Место" прямо перед Карловым мостом есть небольшая Кржижовницкая площадь. Там взгляд притягивает сразу огромная башня - вход на мост. Но там есть еще и две церкви, одна из которых - церковь св.Франциска.

читать далее

Цветная база под макияж: как ее использовать?

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Julia999 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветная база под макияж: как ее использовать?

Привет всем!!! Вот нашла интересную статью о базе под макияж. Слышала, что стриптизерши ею даже синяки на ногах замазывают :) Ну а мы на лице будем :)

цветная база под макияжМы все знаем о консилере, тональном креме, пудре… А что такое цветная база под макияж?



  • Для чего нужна цветная база под макияж?

  • Как она работает? Из чего состоит?

  • Как наносить базу под макияж?

  • Какие бывают цвета базы под макияж, и для чего их применять?



Для чего нужна цветная база под макияж?


Вообще, база под макияж существует для того, чтобы выровнять рельеф и цвет кожи, скрыть мелкие недостатки. Кроме того, на базу макияж ложится ровнее, держится дольше.


В базе под макияж – два главных компонента: силикон и пигмент. Остальные ингредиенты (увлажнители, витамины, питательные и растительные компоненты и так далее) лишь дополняют состав.


Без силикона база – не база. Именно он выравнивает поверхность лица, обеспечивает стойкость косметике и легкость нанесения – тональной основе.



Читать далее »



Поиск сообщений в moromou7
Страницы: 46 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь