Суббота, 08 Января 2011 г. 20:28
+ в цитатник
Сестра перед Новым Годом купила себе новую кухню, нашла отличную фирму, где делают
кухни из массива под заказ. Это компания "БиВ", очень известная, я про нее уже слышала от друзей, говорили, что хорошая и гарнитуры у них отличного качества, долго служат и красивые по внешнему дизайну! Сестра купила и осталась очень довольна, говорит, что цены недорогие, а выбор большой, так что каждый может выбрать себе кухню на свой вкус. Она преобрела себе такую, в светлых тонах, по-моему отличная!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-