-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в moromou7

 -Подписка по e-mail

 


БиВ

Суббота, 08 Января 2011 г. 20:28 + в цитатник
Сестра перед Новым Годом купила себе новую кухню, нашла отличную фирму, где делают кухни из массива под заказ. Это компания "БиВ", очень известная, я про нее уже слышала от друзей, говорили, что хорошая и гарнитуры у них отличного качества, долго служат и красивые по внешнему дизайну! Сестра купила и осталась очень довольна, говорит, что цены недорогие, а выбор большой, так что каждый может выбрать себе кухню на свой вкус. Она преобрела себе такую, в светлых тонах, по-моему отличная!
 (700x525, 53Kb)