-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MooRa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Кино_и_мультиплекациЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2006
Записей: 42
Комментариев: 178
Написано: 378




я живу в последний раз...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:22 + в цитатник
Я героиня романа. Меня кто-то придумал и рассказывает....

Город

Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:48 + в цитатник
А у нас красивый город... Ему идут снег и дождь)
 (700x525, 72Kb)

Непобедимая!!!!

Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:59 + в цитатник
Люди! Я обожаю свою страну!!!! Да-да! вот так вот все открыто! Я люблю ее! А вчера я ее так вообще зообожала!!!! Мать вашу! Мы сделали этих пендосов! Теперь я верю в Деда Мороза, Гарри Поттера, эльфов во франции и людей на Марсе!!! 2:1...кто бы мог подумать..Блин..До конца жизни себе не прощу то, что не поехала! Смотрели в трио, с друзьями и другими болельщиками... Мне вот весь вечер моск грил, что это не реально...но в душе все равно теплилась надежда и это случилось!!! Звезда в шоке, но она пипец как рада... я еще и голос сорвола...Блин...Что творилось в центре города... Да что говорить! Вся наша Непобедимая была в шоке!!!!




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:48 + в цитатник
Глаза ищут…видят…Небо. Странное. В последнее время небо. Какое-то голубое. Не к добру. Видят…Привычный урбанистический пейзаж видят мои глаза. Все остановилось. Время больше не может идти дальше. Кажется вот дунет сейчас ветерок, и смирно покоившиеся до этого листья закружатся в тихом полонезе… Небо. Опять оно. Не хочу смотреть, а глаза видят. Небо в закате и совсем без облаков. Дома. Река, с протянутым через нее мостом. Сколько лет прошло, а мир так же красив. Дунул ветер, закрываешь глаза и начинаешь чувствовать этот мир. Такой обманчиво красивый и добрый. Может это фантазия? Может это сон? Может это просто я остановилась посреди улицы? Лужи на асфальте наполненные соленными слезами дождя прошедшего много лет назад. Все было много лет назад. Все это уже кому-то принадлежало…А смысла за собой так и не оставило…
эЛ.Ка

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:52 + в цитатник
Я если завтра меня не станет,
Это не значит, что я умерла.
Просто тебе, мой друг, показалось,
Что я вообще когда-то жила...
эЛ.Ка



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - Шум вентилятора
Настроение сейчас - Гыыыы....................

Люди...ща сижу в самарском аэропорту...) Через три часа улетаю в Ташкент! Блин..страшно на самолетах...Но вроде подготовилась..Все прочитала про Боинги 737-е...стало от этого легче! буду через месяц..Скоро))))

Волшебник...

Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:45 + в цитатник
Была на премьере Поттера...
Блин...хочу стать волшебникам и делать чудеса....
 (426x428, 81Kb)

.....

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:20 + в цитатник
В колонках играет - шум дождя за окном
Настроение сейчас - такое же...

Наконец-то это произошло...Мну вышло из чего-то там грязного и нехорошего...Думала, что белый потолок на долго станет моим другом. Долго приходило осознание кем и чем ты теперь являешся...Не уверена, что оно пришло полностью, но теперь есть хоть какая-то тяга к тому, чтобы радоваться) ведь не хотелось ничего, просто спать, сидеть дома и смотреть телек. Почитала в инете, оказываеццо это нервный срыв...надеюсь, что скорая поездка меня взбодрит больше)

Дипломко)))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Боянко....

Теперь я ИНЖЕНЕРКО!!!!!!!!!!!!
Счастлива ПипеЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:26 + в цитатник
Настроение сейчас - черно-белое

Я устала… Кто бы мог подумать что жить на самом деле сложно…
Ходила и с неделю не могла понять, что со мной происходит…Совершенно необъяснимый и не понятный страх смерти, даже дорогу боялась переходить. Думала что схожу с ума или это нервы из-за диплома… А потом этот ужасный случай в прошлую субботу. И понимаешь, что жить ты хочешь очень сильно…сильнее чем ты думаешь. Когда ты не можешь дышать, тебе становиться страшно… И ты бы отдала все на свете за улыбку мамы, за ссору с лучшей подругой, за его простое привет... И мысли эти проносятся за каких-то несколько секунд…

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 08:43 + в цитатник
Настроение сейчас - пустое

Судьбу придумали слабаки. Когда кто-то становится ближе к тебе, и ты впускаешь этого кого-то в себя, он прорастает там, остается с тобой, так или иначе, дарит тебе себя. И не стесняется брать твой подарок. Есть ты и есть я. И больше никого. Так как ты думаешь, кто вправе решать, будем ли мы. Кто, кроме нас?

.........

Среда, 11 Апреля 2007 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - Люди Солнца - без тебя
Настроение сейчас - серое

Блин... Объясните мне кто-нибудь, в чем правда жизни? Почему то, что на тебе одето намного важнее того, что ты в себе несешь??? Почему не можешь вести себя так, как хочется? Почему приходиться общаться с людьми, которых ты не выносишь в принципе...и все равно приходиться им улыбаться и говорить приятные слова...Столько всяких вопросов и хоть кто-ниудь бы ответил. Кто-нибудь смотрел ролик "интерьвью с Богом"? вот если бы вам удалось взять у Него интерьвью, какие вопросы вы бы ему задали? Первое что мне пришло в голову: "Скажи честно, тебе самому-то хоть наравится, а?" Милиать...чувствую себя внутри деприссивной маньячкой...
ЗЫ: "Я такая вся нереальная..."

 (470x353, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:25 + в цитатник
зачем все это?

нашла где-то....

Суббота, 13 Января 2007 г. 00:28 + в цитатник
В колонках играет - херь какая-то

Я боюсь... одиночества
Я говорю...не то, что думаю
Я ем...печенье
Я знаю...то, что ничего не знаю
Я люблю...мечтать
Я не люблю.... реальность
Я пью... горький чай
Я ругаюсь... когда меня доводят
Я смотрю...мультики
Жизнь это...улыбка
Любовь это...что-то нереальное
Смерть это...неуютно

С чем меня можно сравнить:
Стихия – дождь

Если чай, то...черный и крепкий
Если обед, то...с другом
Если зима, то…со снегом
Если лето, то...я не ненавижу лето
Если осень, то...всегда
Если весна, то...любовь
Если отношения, то...так, что впервые и навсегда
Если наркотик, то...любовь
Если брак, то...с любимым
Если плакать, то...от счастья
Если ночь, то...долгий и одинокий праздник
Если невозможно, то...надо делать
Если жизнь ,то...по своим правилам
Если любить ,то...безумно и неконтролируемо
Если жить, то... красиво
Если говорить, то... на крайний случай правду
Если тратить, то... много
Если спать, то... с ним
Если отрываться, то... по полной
Если смеяться, то... от души
Если гулять, то... весело
Если быть, то... быть любимой
Если уметь, то... уметь всё
Если думать, то... я не умею думать
Если дружить, то... никогда не предавать
Если ненавидеть, то... я боюсь этого чувства, но оно во мне есть….

Город

Вторник, 09 Января 2007 г. 00:50 + в цитатник
 (98x98, 13Kb)
В колонках играет - Muse - Unintended
Настроение сейчас - фи.......

Я все почему-то вспоминаю Москву… Странный город. Когда мы были там, то мне казалось что это просто сон, все было как-то нереально. А теперь я вспоминаю все больше и больше. Москвичи и в правду другая нация) Все какие-то загруженные, о чем-то переживают, думают…. Даже обрадовалась, что живу в Солнечной Пензании))) Город страшная сила, и чем город больше, тем страшнее. (с) Самое большое впечатление, это, конечно же, метро))) Затем Арбат.))) Чувствовала себя такой маненькой) А самое классное из всей поездки, это сам путь… туда и обратно)) Все таки целый поезд молодежи это весело…) Не смотря на то, что практически не спала (3 часа за 2-ва дня не в счет), все было не просто замечательно, все было просто ВОСХИТИТЕЛЬНО и НЕЗАБЫВАЕМО!!!!! Вспоминая Москву я вспоминаю мой Город…Такой красивый и не забываемый… Странно, наверное, верить в то, что он есть… Но он такой реальный, так хочется его найти… Когда я его вижу, я понимаю что он есть, что это все не обман и не больное воображение… Интересно, когда люди умирают они попадают в свои мечты?...

Encounter

Суббота, 06 Января 2007 г. 23:17 + в цитатник
 (100x100, 39Kb)
В колонках играет - Krec

Ну почему какой раз не получается поиграть?..... Жуть...! Так завидую всем тем, кто сейчас играет....((((

Я...

Вторник, 02 Января 2007 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer
Настроение сейчас - заипацо..... ......

Живу...Хожу...Думаю..Мечтаю...И понимаю, что все делаю не так...Все получается как по инерции... Бывают моменты, что хочется просто заснуть на долго-долго... Но потом все чудесным образом проходит, и вроде все проста заипца... Вот и думаю иногда, что же не так? Что же не устраивает в этой долбанной и одновременно шикарной жизни? Вроде и жаловаться не на что... Но все таки есть какой-то косячок, который мешает....

сказка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:49 + в цитатник
 (100x100, 45Kb)
Хачу сказку...вот...! Ну пАчему в мире нет волшебства? Только на Новый Год начинаешь верить в чудо.. так хочется этого чуда..)

ненависть...

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 05:34 + в цитатник
 (110x110, 33Kb)
В колонках играет - Дельфин-Серебро

Ненавидеть, значит быть способным на убийство. Ненавидеть, значит забыть обо всем светлом в самом себе. Ненавидеть, значит отказаться от того, что тебе было дорого. Смогла бы я это сделать ради кого-то?


Поиск сообщений в MooRa
Страницы: 2 [1] Календарь