Хорошо что все закончилось... я смотрю никого нельзя оставлять!!! Что вы там без меня творите!!! господа остановитесь!! Жизнь иногда полное деобмо... но оно стоит того чтобы жить и очищать этот земной мир))) Излучая спасительный для многих свет... твоя улыбка твое главное оружие))) Держи нос поветру!!!)))))))