-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MooRa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Кино_и_мультиплекациЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2006
Записей: 42
Комментариев: 178
Написано: 378


Город

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манящая_в_пропасть   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
а где на фотке снег и дождь???)) опять курили чего нидь???)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MooRa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Это к красивому...и я же того...образно!:blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
Манящая_в_пропасть   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:34 (ссылка)
а я Киев люблю))) особенно зимний))) Столько воспоминаний.......... эххх...
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya_Lya   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
И я люблю Пензу.......
Ответить С цитатой В цитатник
MooRa   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Lya_Lya_Lya, это мы уже знаем;)
Ответить С цитатой В цитатник
MooRa   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Манящая_в_пропасть, да... Он тебе запомнился...
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya_Lya   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:57 (ссылка)
Хм)) "перебирала" фотки и,что называется, в тему со снегом :)
 (525x700, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MooRa   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 09:30 (ссылка)
Lya_Lya_Lya, главное в тему!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку