-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MooRa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2006
Записей: 42
Комментариев: 178
Написано: 378


ненависть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


buGGer   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:25 (ссылка)
Трах-тибидох-тибидох! Ты оттрахала мозг каждого, кто прочитал этот пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Глеф   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:19 (ссылка)
Ненавидить - значит обрести свободу по отношению к объекту ненависти)
Ответить С цитатой В цитатник
mnogo_i_ni4ego   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 12:06 (ссылка)
красиво тему ращвила..ненависть-это неприятно..и это единственное что я могу добавить
Ответить С цитатой В цитатник
Глеф   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 15:05 (ссылка)
Ненависть это приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
mnogo_i_ni4ego   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
Глеф, ты так считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Глеф   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:30 (ссылка)
есесстно!
Ответить С цитатой В цитатник
MooRa   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
Глеф, мож я того...ничего не понимаю...Но что приятного?
Ответить С цитатой В цитатник
Глеф   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
ты наконец-то сможешь сбросить все оковы и пытаться сделать только одно - достать того заранца(засранку).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку