Привет, Luris_inc!

Среда, 10 Июня 2009 г. 14:26 + в цитатник

Желаю приятностных впечатлений!

Рубрики:  Прочее

Метки:  

Симпатяжко

Среда, 10 Июня 2009 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения woof [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Рубрики:  Юмор
Природа, путешествия
Творчество

Метки:  

Happy Birthday.Johnny Depp

Среда, 10 Июня 2009 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сегодня мы можем поздравить с днем рождения Джонни Депп. Кто имеет его телефончик - звякните ему, поздравьте от всех нас. Пожелайте ему оставаться сексуальным и таинственным.

карьера: Актер
рост    1.75 м
дата рождения     9 июня, 1963 | близнецы
место рождения     Оуэнсборо, Кентукки, США

  • Во время своего романа с актрисой Вайноной Райдер сделал себе татуировку — Winona Forever. После разрыва отношений сократил её до Wino Forever (на сленге Wino — алкоголик).
  • Татуировка на руке Джонни в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины» была нарисована cпециально для съемок. Но после выхода картины Депп сделал настоящую татуировку, с той разницей, что птица на этой татуировке летит в другом направлении, и имя «Джек» символизирует его сына, а не Джека Воробья.
  • Полное имя - Джон Кристофер Депп II (John Cristopher Depp II).
  • В крови актера течет кровь индейцев чероки, ирландцев и немцев.
  • Разведен, был женат на Лори Энн Эллисон, находится в гражданском браке с французской актрисой и певицей Ванессой Паради.
  • Дети: Лилли Роуз Мелоди Депп (Lily Rose Melody Depp) и Джон Кристофер Джек Депп III (John Christopher Jack Depp III). Оба от Ванессы Паради.
  • Джонни Депп приобрёл несколько картин известного серийного убийцы Джона Уэйна Гейси (Убийца-клоун).
  • В детстве у него была аллергия на шоколад.
  • Подарил Ноэлю Галлахеру белую гитару с буквой «P». На этой гитаре Галлахер регулярно играет на концертах «Оазиса». «Пи» — это название группы, в которой Депп играл в то время.
  • Носит татуировку с именем своего сына Джека и фенечку из бисера, сделанную его дочерью Лили-Роуз.
  • Является преданным поклонником творчества Марлона Брандо.
  • Стал четвертым и последним ребенком в семье Бетти Сью Палмер и Джона Кристофера.
  • Помимо съемок в художественных фильмах, Джонни Депп пробовал себя в качестве режиссера клипов для Ванессы Паради, снимался в документальных лентах, а с 2005 года является официальным лицом компании Montblanc.
  • Расставшись в 1998 году с моделью Кейт Мосс, роман с которой длился около 4 лет, Джонни Депп вскоре познакомился на одной из светских вечеринок с молодой французской певицой/актрисой Ванессой Паради, и был покорен ею раз и навсегда.
  • В 13 лет мама подарила ему гитару, и он стал играть в гаражных рок-группах. По его словам, примерно в этом же возрасте он потерял девственность, а к 14 годам успел попробовать всевозможные наркотики.
  • На теле Джонни насчитывают 13 разнообразных татуировок.
  • В переводе с немецкого его фамилия означает «идиот, глупец», о чём сам Депп любит пошутить.
  • При дубляже фильмов с участием Джонни Деппа, по-русски Депп говорит голосом театрального актера Александра Баргмана.
  • Родители Джонни Деппа развелись когда ему было 16 лет.
  • В детстве актер очень много переезжал, и, по его словам, к 15 годам успел сменить около 20, а то и больше, мест жительства. Все дело было в том что его мать очень любила менять обстановку.
  • Джонни стал самым сексуальным мужчиной 2003 года по версии журнала «People».
  • Будучи ребенком, Джонни постоянно терпел издевательства сверстников, которые обзывали его Джонни Дип (от «dippy» - тронутый).
  • Любит абсент, рисовать, коллекционировать оружие и насекомых.
  • Кинодебютом Джонни cтал фильм «Кошмар на улице Вязов», где актер сыграл роль Глена.
  • Отец Джонни работал городским инженером, а его мать — официанткой; у него две сестры — Дебби и Кристи, и брат Дэниел.
  • В 2004 году Джонни купил один из Багамских островов в Атлантическом океане и называется он «Little Hall’s Pond Cay».
  • Брат Джонни Деппа, Дэниел Депп - писатель.
  • На съемках фильма «Суинни Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит» Джонни Депп сам пел. Изначально планировалось записать голос Деппа на пленку, а потом во время съемочного процесса запустить ее, но потом решили, что Депп будет петь прямо во время съемок.

успех - это странный мир. он начинает заставлять меня чувствовать себя еще более странным, еще более непонятным. более - знаете, более посторонним.
я много раз бился головой о стену. разбил множество телефонов. факт в том, что я чаще всего разбиваю свои собственные телефоны. своей головой, своими руками, о двери, стены, обо все.
буду ли я еще снимать? определенно, да. не думаю, что я снова буду и снимать, и играть одновременно, или играть главную роль. но буду это точно, определенно буду снимать снова.
мне нравится идея всеобщего сотрудничества. не точка компромисса или что-нибудь вроде этого, а просто когда люди советуются и учатся друг у друга.

в нашем сообществе вы можете посмотреть:

Фотосессия с Кейт Мосс
Правила жизни Джонни Деппа
Фотосессия Марка Сэлинджера

записи доступны только Постоянным Читателям.

Рубрики:  Литература
Прочее
Творчество

Метки:  

Рамочка 54

Вторник, 09 Июня 2009 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





1244536464_5 (427x448, 46Kb)

Ваш текст

1244536446_7 (100x75, 8Kb)
Галерея_Дефне


беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
Рубрики:  PC
Творчество

Метки:  

11 минут

Вторник, 09 Июня 2009 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас - но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту

 (264x420, 10Kb)

 

Любовь и в самом деле, как ничто другое, способна время от времени переворачивать всю жизнь человека. Но вдогонку за любовью идет и кое-что еще, тоже заставляющее человека вступать на стезю, о которой никогда прежде и не помышлял. Это кое-что зовется «отчаяние». И если любовь меняет человека быстро, то отчаяние — еще быстрей.

Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

У всех народов существует такая поговорка: «С глаз долой — из сердца вон». Я же утверждаю, что нет ничего более ложного на свете. Чем дальше от глаз, тем ближе к сердцу. Пребывая в изгнании на чужбине, мы любовно лелеем в памяти любую малость, напоминающую об отчизне. Тоскуя в разлуке с тем, кого любим, в каждом прохожем на улице видим мы дорогие черты.

И хотя моя цель – понять, что такое любовь, и хотя я страдаю из-за тех, кому отдавала свое сердце, вижу ясно: те, кто трогают меня за душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасается к моей плоти, бессильны постичь мою душу.

Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.Вот она, истинная свобода – обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.

Push

This is Erotic

Рубрики:  Литература
Творчество

Метки:  

Рамочка 53

Вторник, 09 Июня 2009 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





1244527877_5 (407x516, 78Kb)

1244527854_6 (300x100, 14Kb)
Ваш текст

1244527866_7 (75x75, 1Kb)
Галерея_Дефне


беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
Рубрики:  PC
Творчество

Метки:  

Добро Пожаловать, новые Постоянные Читатели!

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 11:29 + в цитатник
Рубрики:  Прочее

Метки:  

К лучшему

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 11:25 + в цитатник

Теперь у меня есть Тайна.

И она делает меня сильнее.©

Рубрики:  Личное, важное

Метки:  

Здравствуй

Четверг, 04 Июня 2009 г. 16:28 + в цитатник

 

Udivlenie

 

Рубрики:  Прочее

Метки:  

Собираясь, между делом

Четверг, 04 Июня 2009 г. 12:44 + в цитатник

позиция в рейтинге BestPersons.ru =)

Сегодня поезд. Ах, эта Свадьба... =)


Рубрики:  Личное, важное

Метки:  

Поиск сообщений в MoonlightS
Страницы: 91 ... 76 75 [74] 73 72 ..
.. 1 Календарь