Виктор Цой. Цитаты из песен |
карьера Музыкант
рост 1.84 м
дата рождения 21 июня, 1962 | близнецы
место рождения Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
дата смерти 15 августа, 1990 | 28 лет
место смерти шоссе неподалёку от Тукумса, Латвия, СССР



И мы знаем, что так было всегда,
Что судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым.
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух.
И если есть в кармане пачка сигарет значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
Ты пойдешь рубить лес, а увидешь лишь пни.
Они говорят - им нельзя рисковать,
Потому, что и них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно кто из них прав,
Меня ждет на улице дождь - их ждет дома обед...
...И если тебе вдру наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется мусто у нас, ДОЖДЯ ХВАТИТ НА ВСЕХ.
Смерть стоит того чтобы жить,а любовь стоит того чтобы ждать.
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда.
Если к дверям не подходят ключи-вышиби двери плечом
И я не знаю точно,кто из нас прав-меня ждет на улице дождь,их ждет дома обед
Каждому яблоку место упасть,
Каждому вору возможность украсть,
Каждой собаке палку и кость
И каждому волку зубы и злость!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Push
Метки: виктор цой цитаты |
Сады замка Вилландри (Франция) |

Метки: фото сады замок вилландри франция |
Angelina Jolie |
Метки: фото |
Один день из жизни водителя маршрутки =))) |

За правдивость рассказа не ручаюсь, но читается с хохотом
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Метки: юмор |
Красная панда |


Метки: фото мир природы красная панда |
Красивые баннеры |
|
Метки: оформление баннеры |
garfield |
Метки: комикс юмор garfield |
Марина Цветаева |
Метки: литература марина цветаева |
Работы оружейника Валентина Тимофеева |
| Работы оружейника Валентина Тимофеева www.ebftour.ru |
|
1940 года рождения. Образование среднетехническое. Окончил Заочный Народный Университет Изобразительных Искусств им. Крупской, факультет декоративно-прикладного искусства. Декоративно - прикладным искусством профессионально занимается с 1970 года. Авторским художественным оружием занимается с 1975 года. Работы находятся в Оружейной Палате Московского Кремля, частных коллекциях. С 1986 года публикуется в различных изданиях. Член Союза художников России с 1998г. Член профессионально-творческого Союза художников России (Международная федерация художников) с 1998 г. Государственный эксперт по авторскому художественному холодному оружию (АХХО) с 2008 года.
|
Метки: фото коллекция оружейник валентин тимофеев |
Заготовки для писем и постов с цветами |

Метки: оформление письма посты цветы |