--Больше_Не_Забыть--
|
With_Love_In_Heart
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

... |
Иногда чтобы взлететь нужно осмелиться шагнуть в пропасть..
©
|
... |
Даже если очень трудно, бейся до последнего
©
|
... |
Если я тебе не нравлюсь... Застрелись! Я не исправлюсь....
©
|
Слоеное тесто |
|
... |
|
... |
Ну и ладно, что ветер в голове..Зато мысли всегда свежие..=)))
©
|
... |
"Всё будет так, как должно быть, даже, если будет по-другому."
О.Арефьева
|
Иллюстрации enanna |
Художник-иллюстратор Александра, публикуется под ником enanna. Живет то в Москве, то в Киеве :)
Очень талантливая девочка, не только рисует иллюстрации в различных техниках: акварель, графика, digital art, но и сама делает мягкие игрушки, занимается росписью по стеклу.
А еще у нее есть любимая кошка по имени Со. :)
Многие ее работы можно найти на страничках ее очень позитивного Журнала и там же пообщаться с ней.

Sleep
далее...
|
... |
Жаль, что для нашей жизни нет решебника, как для школьных учебников, чтобы посмотреть правильный ответ .
©
|
... |
Сегодня у меня музыкальное отношение к жизни.... Мне всё по-барабану
©
|
Без заголовка |
У меня и сейчас все в шоколаде, просто на данный момент он горький.
©
|
любовь или увлечение |

|
... |
А головная боль сегодня в жопе...
---
Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!
---
Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...
---
Мы - глубоко поверхностные люди!
---
Люблю вас. Просто в очень редкой форме.
---
Забыла. Мы чего уединились?
---
Не дашь ли мне... И это тоже можно.
---
Лежать, молчать! А то я растеряюсь...
---
А мне легко всё время прибедняться?
---
Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...
---
Я влюблена, бесспорно. Но в кого?
---
Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
---
Как утомляет симулировать нормальность...
---
Приятно в голых фактах быть одетой.
---
Ты смотришься на фоне идиотов.
---
Ты темперамент с суетливостью не путай...
---
Ты что, не рад мне, милый? А придётся.
---
Я невменяема! А мне тут всё вменяют...
---
Ты просто так лежишь или с намёком?
---
Вы каждый раз по-новому банальны.
---
На мне - жениться? А ещё на мне что делать?!
---
Он испугался мыслей с непривычки.
---
Был счастлив дважды - в свадьбе и в разводе.
---
Нормальность в этом мире неуместна.
---
Обман был вскрыт. И вскрытье показало...
---
Мы все во что-нибудь не доиграли...
---
Со мною - ей? Ну, это не измена.
---
О, не мешайте мне побыть несчастной!
---
Не так уж чтобы очень - но безмерно!
---
Дуэль не удалась: мы оба живы.
---
Уйди, я одинока не настолько!
---
Сегодня твоя тупость в острой фазе...
---
Как трудно делать вид, что мы знакомы...
---
Не все фригидны, кто тебя не хочет!
---
Люблю людей, но только в малых дозах.
---
Назвать - меня! - мечтою идиота?
---
Я всё могу - тогда, когда не надо.
---
Что, так и будем стоя обниматься?
---
И врал он искренне и заблуждался честно.
© Ольга Арефьева
|
... |
Я вся такая загадочная! то ли @анутая, то ли сказочная!!!
©
|
... |
|
... |
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность.
(C)
|
Всем, что есть в нас хорошего, мы обязаны нашим мамам: |
Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"
Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись, чтоб эта гадость отстиралась"
Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что, я так сказала, вот почему"
Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!" или "Утонешь - домой не приходи!"
Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлёпаю"
Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот, и ешь суп"
Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"
Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"
Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю!"
Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
"Если не будешь есть кашу - никогда не вырастешь"
Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя всё от отца!"
Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
©
|
Без заголовка |
Самая красивая улыбка у удачи.
Именно поэтому я так люблю, когда она мне улыбается.
©
|
... |
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!
(С)
|