Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:56
+ в цитатник
600 г муки,
2 пачки маргарина, порезать на кусочки. Все хорошенько перемешать.
100 г дрожжей , развести в молоке.
8 ложок сметаны.
Замесить тесто.
Сразу испечь кружочки, которые я вырезаю 100-граммовым стаканом, а в середине дырочку делаю пластмассовой пробкой (маленькой). Горячую выпечку макать в водку, а потом в сахар-пудру.
Метки:
сладости
Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-