Без заголовка |
|
Без заголовка |
Каждая хозяйка иногда обязательно задается вопросом: «Как же приготовить простое бюджетное блюдо да так, чтобы оно было вкусным и красиво смотрелось на столе?». Мы нашли рецепт такого блюда и сегодня обязательно порекомендуем Вам его.

|
Без заголовка |

Данный салат сочетает в себя два разных салата — Французский и Мимоза. В результате получается салат с совершено новым вкусом под названием Французская мимоза.
⠀
Ингредиенты
⠀Горбуша консервированная 240 г
Яйцо куриное 5 шт
Морковь 2 шт
Яблоко 2 шт
Плавленый сырок 2 шт
Лук репчатый 1 шт
Яблочный уксус 6% 1 ст.л
Сахар 1 щепотка
Соль - по вкусу
Майонез 150-200 мл
⠀
Репчатый лук очистите, нарежьте полукольцами или четвертинками, присыпьте щепоткой сахара и соли, помните луками, чтобы лук пустил сок. Уложите лук в глубокую емкость, влейте 1 ст.л. уксуса и такое же количество воды. Яблочный уксус можно заменить лимонным соком. Смесь перемешайте, маринуйте лук 5 минут.
⠀Яйца отварите «вкрутую», охладите, очистите, белок отделите от желтка. Белок натрите на крупной терке. На плоскую тарелку установите формовочное кольца. Половину измельченных белков выложите первым слоем, смажьте майонезом.
⠀Сырую морковь очистите, нашинкуйте на средней или мелкой терке. Третью часть моркови выложите на белок.
Сверху моркови сделайте сетку из майонеза.
⠀Консервированную горбушу достаньте из масла, раздавите вилкой. Половину горбуши уложите на морковь, разровняйте ложкой. Этот слой можно присыпать солью.
Сверху горбушу присыпьте маринованным луком, далее покройте майонезом.
⠀С яблок снимите корку, мякоть нарежьте некрупным кубиком, поместите на слой лука, используя половину порции. При желании яблоки можно натереть на терке.
⠀Сделайте слой из тертого плавленого сырка, также используя только половину. Чтобы сырок было удобнее измельчать на терке, заранее подморозьте его в морозильной камере, чтобы он стал тверже.
⠀10. Далее все слои повторите по кругу в таком же порядке. В завершение сделайте слой из моркови и тертых желтков. Чтобы верхушка салата смотрелась красивее, компоненты можно выложить полосками.
Салату дайте 1 час для пропитки в холодильнике, потом подайте его на стол
Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Без заголовка
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Добавляем пайетки. Универсальная и стильная шапка на зиму. Очень просто связать и с удовольствием носить. |
|
Без заголовка |
Слова автора: Если вы хотите стильно выглядеть и чтобы было тепло, то свяжите себе очень простую, но в тоже время модную шапку за 1 день. Шапка ТАККОРИ в оригинале вяжется из мохера, но из пряжи Норка или ангоровой пряжи тоже смотрится великолепно. Кстати, можно совмещать ангору и норку. Получается бюджетнее, чем чисто из ангоровой пряжи и пушистее, чем вязать просто из пряжи Норка. В любом случае выбор за вами. Переходите в видео. За 10 минут я вам расскажу как связать МЕГА ХИТ прошлой зимы, который не потерял актуальность и в этом сезоне. |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Источник: Вяжем вместе!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Главный праздник года зачастую приходит неожиданно. Вроде бы отмечали недавно — и вот опять! Пусть этот выпуск станет вашей шпаргалкой в подготовке к Новому году, а грядущий 2022-й будет счастливым, щедрым, полным любви и радости.
С наступающим!
Тема номера: Встречаем Новый год

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Нарезала квадратами 10*10см старые джинсы и х/б ткань с ярким цветочным рисунком. Собрала все квадраты в единое полотно и получила большое пляжное покрывало размером 150/150см. Таким образом из большого количества маленьких квадратиков я сшила большой красивый квадрат. Покрывало получилось по-летнему сочным и ярким.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|