точно! |
|
|
Без заголовка |
Америка. Пожар в небоскребе. На крыше висит негр зацепившись за карниз и вопит изо всех сил:
- Господи помоги! Господи помоги!!
Раздвигаются небеса, выглядывает Бог:
- Ну что негр, я смотрю ты праведно жил, давай прыгай, разобьешься и сразу ко мне.
- Нет я боюсь...Больно будет.
- Ну ладно, давай прыгай, упадешь, ноги сломаешь это фигня - вылечат.
- Нет я боюсь...Высоко, страшно.
- Ну хорошо. Давай, прыгай ничего тебе не будет, проживешь долго, богато, а как умрешь - сразу ко мне.
Негр подумал - подумал, и прыгнул. Бог сверху пальцем показывает:
- Ха-ха-ха! Факин нигер
|
|
Без заголовка |
|
|
все будет ок!)) |
|
|
Как принять душ по-мужски! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В Испании существует такая традиция: после рождения ребенка
на оживленную улицу выливается ведро кипятка, что внизу скажут, так и
назовут. Поэтому их и называют - Хулио, Педро, Кончита...
|
|
Без заголовка |
Ехали мы как-то из деревни на легковушке. Хорооошие уже были, да ещё с собой
полтора литра спирта везли (не сильно разбавленного). И кому-то из наших
пришла в голову «гениальная идея» — что, мол, через лес будет быстрее на шоссе
выехать, чем по дороге. Вот, значит, свернули мы в лес, проехали немного и
застряли. Порадовались остановке, и было решено продегустировать спирт.
Hадегустировавшись — вылезли, толкнули машину. Едем, значит дальше.
Снова застряли. И снова: дегустация, толкание машины. Вообщем так мы
застревали ещё много раз. По-началу всем весело толкать было, а потом уже
заколебало. Подумав, мы решили самого «хорошего» и крепкого послать толкать
машину. Hу, и чтобы ему не бегать туда-сюда, сказали: «Ты как машину толкнёшь,
так на багажник прыгай и едь так, пока снова не застрянем, а там снова прыгай
и толкай.» Так и сделали. Мы сидим уничтожаем спирт, болтаем, веселимся,
тут ещё картишки разложили… и едем.
Hу, наконец, лес кончается, и выезжаем на шоссе. Водитель
(надегустировавшийся вместе с нами), со словами «Hу, что смертнички,
покувыркаемся!», давит на газ. Hесёмся мы так, значит, и смотрим: гаишник
стоит. «Hу», — думаю, — "влипли: сейчас нам будет и превышение, и пьяный
водитель… :("
Hо, вместо того, чтобы нас остановить, гаишник офигевающе смотрит на нас,
видимо от удивления не способный поднять свою «полосатую палочку». Мы тоже
становимся весьма удивлены таким поведением «доблестного стража дорог», и
начинаем усиленно соображать, чтобы означало такое его поведение. Вдруг,
почти одновременно произносим: «Б*Я! ГОША!» Оглядываемся, и точно — на стекле
Гошино тело, закрывающее задний обзор. Водитель тормозит… И только мы
остановились — это тело спрыгивает на асфальт, и начинает усердно толкать
машину. :)))
|
|
Без заголовка |
Порвалась резинка. Дело невеселое, но эт как посмотреть. Скаталась она,
значит в колечко, ну и висит вокруг того, что срочно вынимать пришлось.
Тут моя подруга посмотрела на это и выдает:
- Мда, на обручальное похоже...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
правда? |
|
|
Что такое счастье? |
|
|
когда было жарко такое можно было очень часть наблюдать )) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Тха... |
|
|