-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:38 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:38 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:37 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:37 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:33 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:30 + в цитатник

точно!

Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:21 + в цитатник
Писать на машине "Я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно. Пишут проще: "Street Racer"...

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:57 + в цитатник

Америка. Пожар в небоскребе. На крыше висит негр зацепившись за карниз и вопит изо всех сил:

- Господи помоги! Господи помоги!!

Раздвигаются небеса, выглядывает Бог:

- Ну что негр, я смотрю ты праведно жил, давай прыгай, разобьешься и сразу ко мне.

- Нет я боюсь...Больно будет.

- Ну ладно, давай прыгай, упадешь, ноги сломаешь это фигня - вылечат.

- Нет я боюсь...Высоко, страшно.

- Ну хорошо. Давай, прыгай ничего тебе не будет, проживешь долго, богато, а как умрешь - сразу ко мне.

Негр подумал - подумал, и прыгнул. Бог сверху пальцем показывает:

- Ха-ха-ха! Факин нигер


пора в дорогу..

Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:43 + в цитатник
Пора в дорогу

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 11:07 + в цитатник
Оставляем в комментах то, что на данный момент лежит у вас в буфере обмена, т.е просто нажимаем в коментах ctrl+v
Устроем флудилку недели smile ПОЕХАЛИ

доброе утро

Четверг, 03 Августа 2006 г. 10:47 + в цитатник

все будет ок!))

Четверг, 03 Августа 2006 г. 10:38 + в цитатник
Трам трам прам парам ..)) я пьяный, но довольный...сцуко........:)))

Как принять душ по-мужски!

Среда, 02 Августа 2006 г. 15:53 + в цитатник
1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.
4. Забраться в душ.
5. Вымыть лицо.
6. Вымыть подмышки.
7. Высморкаться в руку и смыть водой.
8. Издать пердящие звуки (настоящие или искуственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
11. Вымыть волосы шампунем.
12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
13. Сделать причёску Ирокез с использованием шампуня.
14. Пописать.
15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.
18. Оставить занавески открытыми, воду на полу невытертой и свет и вентиляцию включёнными.
19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
20. Бросить мокрое полотенце на кровать.


Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 15:44 + в цитатник
Мне бы очень хотелось, чтобы вы покидали мне сюда своих фотографий.

Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 15:02 + в цитатник

В Испании существует такая традиция: после рождения ребенка

на оживленную улицу выливается ведро кипятка, что внизу скажут, так и

назовут. Поэтому их и называют - Хулио, Педро, Кончита...


Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 13:46 + в цитатник

Ехали мы как-то из деревни на легковушке. Хорооошие уже были, да ещё с собой

полтора литра спирта везли (не сильно разбавленного). И кому-то из наших

пришла в голову «гениальная идея» — что, мол, через лес будет быстрее на шоссе

выехать, чем по дороге. Вот, значит, свернули мы в лес, проехали немного и

застряли. Порадовались остановке, и было решено продегустировать спирт.

Hадегустировавшись — вылезли, толкнули машину. Едем, значит дальше.

Снова застряли. И снова: дегустация, толкание машины. Вообщем так мы

застревали ещё много раз. По-началу всем весело толкать было, а потом уже

заколебало. Подумав, мы решили самого «хорошего» и крепкого послать толкать

машину. Hу, и чтобы ему не бегать туда-сюда, сказали: «Ты как машину толкнёшь,

так на багажник прыгай и едь так, пока снова не застрянем, а там снова прыгай

и толкай.» Так и сделали. Мы сидим уничтожаем спирт, болтаем, веселимся,

тут ещё картишки разложили… и едем.

Hу, наконец, лес кончается, и выезжаем на шоссе. Водитель

(надегустировавшийся вместе с нами), со словами «Hу, что смертнички,

покувыркаемся!», давит на газ. Hесёмся мы так, значит, и смотрим: гаишник

стоит. «Hу», — думаю, — "влипли: сейчас нам будет и превышение, и пьяный

водитель… :("

Hо, вместо того, чтобы нас остановить, гаишник офигевающе смотрит на нас,

видимо от удивления не способный поднять свою «полосатую палочку». Мы тоже

становимся весьма удивлены таким поведением «доблестного стража дорог», и

начинаем усиленно соображать, чтобы означало такое его поведение. Вдруг,

почти одновременно произносим: «Б*Я! ГОША!» Оглядываемся, и точно — на стекле

Гошино тело, закрывающее задний обзор. Водитель тормозит… И только мы

остановились — это тело спрыгивает на асфальт, и начинает усердно толкать

машину. :)))


Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 13:32 + в цитатник

Порвалась резинка. Дело невеселое, но эт как посмотреть. Скаталась она,

значит в колечко, ну и висит вокруг того, что срочно вынимать пришлось.

Тут моя подруга посмотрела на это и выдает:

- Мда, на обручальное похоже...


что не так?

Среда, 02 Августа 2006 г. 12:49 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 12:41 + в цитатник
Ксении Собчак в тату-салоне сделали татуировку на спине... седло.

Захотелось научится в шахматы играть что то...

Среда, 02 Августа 2006 г. 12:20 + в цитатник

не держи за яйца, мудаг..

Среда, 02 Августа 2006 г. 11:14 + в цитатник
Палюсь-палюсь-палюсь

метро волгограда ))

Среда, 02 Августа 2006 г. 09:44 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 09:42 + в цитатник

берегите нас, женщины

Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:41 + в цитатник
берегите нас, женщины

хуяк :)

Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:05 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:43 + в цитатник
У кого все замечательно, тому посвящается!

правда?

Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:10 + в цитатник
15 ВЕЩЕЙ, которые девушки не делают принципиально
То есть иногда мы их все-таки делаем, и даже получаем от них удовольствие, но и тогда мы понимаем, что они являются явным нарушением негласного “Кодекса Поведения с Мужчинами”, которого мы стараемся придерживаться…

Да… Пусть это и не всегда получается.

1. Мы не приходим на встречу с тобой вовремя.
Что бы у тебя не создалось обманчивое впечатление, что я отношусь к этой встрече хоть чуть-чуть серьезно. Надо же тебя помучить!

2. Мы не целуемся с тобой на первом свидании.
Хотя, казалось бы, какая разница: первое, второе, что пятьдесят пятое, не в математике ведь счастье.

3. Мы не рассказываем про то, что у нас крашенные волосы, контактные линзы, виниры на зубах, или силиконовые имплантанты в груди.
И уж никак не собираемся подробно обсуждать с тобой эти интересные факты. Заметил? догадался? правильнее всего будет, если ты сохранишь результаты этих научных изысканий при себе. Профессиональные иллюзионисты, знаешь, тоже терпеть не могут, когда секреты их фокусов становятся достоянием широкой публики.

4. Мы не спим с тобой на втором свидании.
Тут дело не в том, что я в детстве перечитала сказок, в которых все самое интересное происходит именно на третью ночь - Вия там приводят... Но должна же я, во-первых, заставить тебя меня подобиваться, а во вторых, как же ты иначе догадаешься, что я девушка со строгими моральными принципами?

5. Мы не зайдем к тебе в дом первый раз, без какого ни будь повода, хоть самого пустячного.
Придумай, хоть что ни будь, предложи напоить уникальным, изысканным чаем сорта "липтон" в пакетиках. Соблазни предложением дать почитать самоучитель игры на волынке. Попроси помощи передвинуть холодильник. Мне нужна отмазка для совести.

6. Мы не звоним тебе раньше, чем через три дня после свидания.
По идее, ты, животное, конечно должен был позвонить сам. Тем же вечером!

В крайнем случае, на следующий день… И, по-хорошему, мне вообще не стоило в таком случае осквернять свой маникюр необходимостью набирать твой номер...

Потому что совершенно неясно, почему ты не звонишь.

Вариантов имеется три:
а) ты умер
б) я тебе не понравилась (лучше бы ты умер)
в) ты стесняешься, потому что ты робкий и неуверенный в себе.

Вот в расчете на вариант "в" я и позвоню, но не раньше чем через 72 часа после нашей встречи - я буду сидеть над телефоном с секундомером, но не опозорю себя преждевременным звонком.

7. Мы не говорим, что у тебя маленький пенис.
По крайней мере, до тех пор, пока мы еще надеемся на продолжение отношений. С нашей точки зрения, такое признание - это последний рубеж, использование ядерной кнопки - последний взрыв перед концом света.
В крайнем случае, мы можем выдать тебе что-то вроде "ну... он не очень большой, но такой чудесный!!!"

8. Мы не признаемся, что можем часами рассматривать картины с голыми мужчинами.
Потому что в мужчинах меня интересует только душа. Ты что не знал? Я же как-никак, не такой примитивный организм, как некоторые.

9. Мы никогда не скажем "Милый, я не поеду сегодня с тобой.
Потому что не рассчитывала на продолжение банкета и надела свои любимые старенькие трусики с желтыми утятами. Кроме того, эпиляция в области бикини у меня сейчас тоже оставляет желать лучшего.
Я лучше наплету тебе, какую ни будь чушь про то, что сегодня я решила получше разобраться в наших с тобой чувствах.

10. Мы с тобой не будем заниматься сексом молча.
Хочешь правду? Два раза в жизни, я, общаясь с мужчиной, на самом деле испытывала неудержимую потребность орать, стонать и завывать. Этот мужчина был моим стоматологом.

Во всех остальных случаях я спокойно могла и не пикнуть, даже испытывая десять оргазмов подряд, но нужно же мне как-то тебя подбадривать! Ну и вообще - чем больше в спальне звуков страсти, тем азартнее секс, а от тебя разве дождешься правильного звукового оформления? Все самой приходится.

11. Мы не терпим, когда ты, снимая с нас трусы, оставляешь их болтаться на одной ноге.
Сразу возникает чувство, что ты ко мне относишься недостаточно трепетно. И тебя интересует только одна часть моего тела (хотя, я точно знаю, что тебя интересует, как минимум три... нет… даже четыре).

12. Мы не будем два раза подряд заниматься с тобой оральным сексом!
Разве что ты парализованный пациент, а я сестра милосердия, во всех остальных случаях милосердие не работает, я не настолько стремлюсь нести людям добро.

13. Мы не разрешаем тебе копаться в ящике с нашим бельем.
А тебе бы понравилось, если бы я открыла капот машины, и начала азартно орудовать там наудачу большим гаечным ключом?

14. Мы не станем заниматься сексом, если ты в этот момент будешь смотреть порно-фильм.
Возбуждать тебя в этот момент должна я, а не та неприятная шведская женщина. Ты хотя бы сделай вид, что смотришь на меня! И вообще, у тебя сейчас шея свернется, если ты немедленно не перестанешь туда пялиться - ну-ка, дай мне пульт!

15. Нам очень противно просить у тебя деньги.
Мы предпочитаем вести отвлеченные беседы о том, как подлое правительство опять взвинтило цены на коктельные платья и накладные ногти. А дальше надеяться, на скорость твоего интеллекта.

Posted by Воффка at 06.07.06 16:38



Процитировано 1 раз

Что такое счастье?

Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:05 + в цитатник
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:00 + в цитатник

мда бля..

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:45 + в цитатник
Только в России

хрям-с..))

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:43 + в цитатник
Прикольные картинки

мир жоп

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:42 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:42 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:42 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:41 + в цитатник
Прикольные картинки

улыбочка..)

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:40 + в цитатник
Прикольные картинки

порву бля..

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:40 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:40 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:39 + в цитатник
Прикольные картинки

когда было жарко такое можно было очень часть наблюдать ))

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:39 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:39 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:38 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:38 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:38 + в цитатник
Прикольные картинки

хех

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:38 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:37 + в цитатник
Прикольные картинки

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:34 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:29 + в цитатник
Вслед за женской группой "Мин нет" российский шоу-бизнес будет штурмовать мужской дуэт "Кунн и Лингус"

Тха...

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:28 + в цитатник
Украинских лыжниц сняли прямо с дистанции. Девушки, конечно же, остались без медалей, но получили огромное удовольствие, и неплохо заработали.

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:27 + в цитатник


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь