-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


все будет ок!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oFFsysteM   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 11:56 (ссылка)
пить с утра ну это перебор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:15 (ссылка)
oFFsysteM, я с утра не пил и не пью, это со вчерашнего осталось ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tatusik-   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:33 (ссылка)
вау))
везука тебеееее:))
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:35 (ссылка)
Tatausik, но это было только вчера, больше такого никогда не будет! эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:39 (ссылка)
=) рада за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:24 (ссылка)
ой, я тоже подумала, что прямо с утра
а голова утром не болела?
а что вчера за повод был?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:27 (ссылка)
Единственная_Алёна, нет не болела, а повод просто не реально ужасный и грустный.....просто я все воспринял с шуткой =))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tatusik-   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:33 (ссылка)
Mke,
что случилось?.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:36 (ссылка)
Tatausik, ну скажем так, теперь мне надо искать квартиру/комнату...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:45 (ссылка)
Mke, мне кстати тоже надо квартиру искать...
Ответить С цитатой В цитатник
-Tatusik-   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:53 (ссылка)
Mke,
нда ..
приятного мало..
по себе знаю--искали пости пол года..
сейчас вроде нашли--все не переедем..
Квартирный вопрос--ЖоПа..((
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 13:57 (ссылка)
Tatausik, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку