Ностальгия по миру, лучшему, чем довоенный
монти пайтон - фаст-фуд интеллектуалов
дурацкие здесь смайлики. на колобков похожи.
Идя в гости, клади в карман тряпочку для удобства молчания.
А ничего был год. Дайте два
С жизнью не синхронизируешься
Всех жаль, все свободны
В ЖЖ и не поймёшь, что у человека снаружи.
Множество мыслей заменяет мыслящему праздничную толпу единомышленников.
вся европейская цивилизация построена на том, что ложка есть
младенец, не доросший до того, чтоб глаголить истину.
я отмечаю только 2 праздника - Новый год и Каждый день
У меня на чашке нарисована собака чаю-чаю.
Настоящему коту всегда март
каменный век в стеклянном доме: ничего нельзя
ранима, как папиросная бумага
серенький - это плохо рассмотренный пестренький
over the pills and far away
Единственная альтернатива джунглям - зоопарк
Деньги лечат; время не пахнет
Я же не чайник даже, а так, блюдечко
Понять - значит упростить
Дорогие друзья и дешевые враги
Зомби -- они такие же люди. Просто ложатся в три, а встают в шесть утра
Всё возможно. Но ничего не получается.
иметь в руках данные и не проанализировать их - нет, это выше моих сил
теперь я знаю зачем заводят детей - чтобы писать о них в жж
Достаточно начать писать и тебя остановит только лень
в какие узлы получается завязывать собственных себя
талант, забывший о собственной бездарности, пишет плохо
у меня в глазу торчит ностальгическое бревно
dixi, карапузики
А я бы просто экранизировала "Черный квадрат" в музыкальном сопровождении Кейджа
Если бы Пьера Менара не существовало, его надо было бы выдумать.
будущее, которого мы так недостаточно хотим
в жизни всегда есть место пофигу
коррупция и никакого мздоимства
Правду говорить легко и приятно. Но очень много сил уходит на зашифровку
слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите
я очень хочу в отпуск для того, чтобы никто мне хотя бы пару недель не мешал работать!
Смайлик Моны Лизы