-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:31 + в цитатник
хочу так же
ГЫЫ

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:24 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:21 + в цитатник
Девушка, что вы делаете сегодня вечером?

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:00 + в цитатник
я хороший?

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:07 + в цитатник
.
 (234x154, 1120Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:05 + в цитатник
Все товарищи, асько сдохла....

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:31 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:16 + в цитатник
красиво..
 (465x699, 151Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:45 + в цитатник
Маленький мальчик спрашивает у мамы:
- Мама, а можно кушать свет?
- Нет, конечно.
- А почему папа тебе вчера вечером сказал: "Ну давай, гаси свет и бери в рот?"

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:44 + в цитатник
Отправились мужики в горы.
Ну, как положено, выпили, закусили... Легли отдохнуть. Вдруг один из них с диким воплем вскакивает. Что случилось???
Оказалось, одного из них гадюка укусила... за член.
Что делать?
Звонят они доктору, тот объясняет: "Чтобы яд не распространился, надо место укуса надрезать, отсосать яд и сплюнуть, отсосать и сплюнуть..."
- ну что, что сказал доктор???
- Доктор сказал, что ты умрешь...

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:42 + в цитатник
На нудистском пляже:
- Девушка, знаете, что мне сейчас нужно?
- Не слепая, вижу!

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:33 + в цитатник
.
 (201x125, 784Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:33 + в цитатник
.
 (150x140, 904Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:37 + в цитатник
А што такойе щастье???

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 14:56 + в цитатник
Идет радиопередача-игра, суть которой такова: в студию звонит радиослушатель, называет слово, которого нет в словаре, и после этого сочиняет осмысленное предложение с этим словом. Главный приз - поездка на Багамы.
Слушатель:
- Привет, мое имя Дима.
- Привет, Дима, назови свое слово.
- Пшолка. По буквам - П-Ш-О-Л-К-А.
- Отлично! Такого слова в словаре нет. Теперь, чтобы выиграть путешествие, назови предложение.
- Пшолка ты на хуй!
Диджей прекращает разговор, но игра продолжается. Еще несколько звонков, но никто не выигрывает главный приз. Очередной звонок в студию.
- Привет, мое имя Саша.
- Привет, Саша, назови свое слово.
- Этъя. По буквам - Э-Т-Ъ-Я.
- Отлично! Такого слова в словаре нет. Теперь, чтобы выиграть путешествие, назови предложение.
- Этъя опять. Пшолка ты на хуй!

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 14:35 + в цитатник
Я пошел за пивом, кто со мной?

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 14:09 + в цитатник
http://www.miolini.com/sharedpixs/ - Бесплатный сервис хранения фотографий и картинок

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 13:15 + в цитатник
Объявление в зоопарке: "Слона пучит! Обход через левое крыло зоопарка"

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 12:56 + в цитатник
http://www.miolini.com/sharedpixs/ - Бесплатный сервис хранения фотографий и картинок

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 12:53 + в цитатник
http://www.miolini.com/sharedpixs/ - Бесплатный сервис хранения фотографий и картинок

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 12:34 + в цитатник
Школа. Урок труда. Учитель:
-Основное правило техники безопасности: ПАЛЬЦЫ В РОЗЕТКУ НЕ СОВАТЬ!!!
Ученик:
-Так они туда не влазят...
Учитель:
-А ТЫ ГВОЗДИКИ ВОЗЬМИ, ПРИДУРОК!!!

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 12:10 + в цитатник
- У меня муж на квартиру копит.
- Много накопил?
- Ага, скоро шубу куплю!

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 12:08 + в цитатник
Пришло письмо от одного из наших пользователей:
"Мне пришел спам, в котором написано, что я глупая Сука! А я не глупая сука ... я даже не сука ..."

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 12:05 + в цитатник
Хочу себе
трусы

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 12:00 + в цитатник
Наша Таня громко плачет - потому что плачет в рупор..

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 10:46 + в цитатник
Девушки, а как вы относитесь к
аборту

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 10:38 + в цитатник
В колонках играет - Tom Neville feat

ВО, придумал еще лучше, надо на столе сзади монитора приклеить бумажку такого содержания:
Уважаемые долбоебы юзера если у Вас проблемы с паролем, проверьте не горит ли у Вас капс ЛОК (Он находиться в правом верхнем углу клавиатуры!)
Я кончел.

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 10:31 + в цитатник
Теперь буду делать только так, ко мне очень часто приходят юзера с практически одной проблемой:
- У меня что-то с паролем
У меня однозначный ответ: ПРОВЕРЬТЕ, ГОРИТ ЛИ CAPS LOCK на 90% после этих слов никто не возвращаеться :))
Надоело бегать по чьей то тупости.

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 09:22 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 09:16 + в цитатник
Ну, не ем я манку на завтрак. Не люблю, когда с утра каша в голове.

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 09:16 + в цитатник
- Мы забираем вашу стиральную машину в ремонт!
- Мама, за вами пришли!

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 09:15 + в цитатник
Странность: Сколько раз я подходил к девушкам на улице и хватал их за рукав со словами "МММ.., Какая свежая!", ни одна не сказала, что стирает новой "Лаской Магия Бальзама", только по башке надавали.

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 09:14 + в цитатник
- Кстати, дорогая, в мире свирепствует чрезвычайно опасный мультипатогенный птичий грипп. Так что будь особенно осторожна со своими куриными мозгами.

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 09:12 + в цитатник
В колонках играет - vinylshakerz

Одна родственница работает в школе преподавателем биологии. Как-то раз ее попросили заменить заболевшую учительницу младших классов. Она сначала сопротивлялась, но ее уговорили: "Класс спокойный. Просто проведете диктант и проверите потом". Ладно. Ну, выбрала она текст Пришвина, что ей было близко и читает. А текст такой: "... заиньке зимой холодно, голодно, страшно. Вот он шарахается по лесу в поисках чего-нибудь пожрать, а вокруг снега, типа, волки и т.п. Вот нашел зайка рябиновый куст и давай ягоды трескать..." Последняя фраза дословно была такая: "Сыт пушистый зверек". Класс и правда был тихий такой, но вечером, проверяя тетради, Наталья просто рыдала. Почти весь класс написал слово "сыт" с двумя "с".

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:48 + в цитатник
Попугайчик! издает не реальные звуки.

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:39 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:36 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:36 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 15:26 + в цитатник
http://www.miolini.com/sharedpixs/ - Бесплатный сервис хранения фотографий и картинок

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 15:17 + в цитатник
Встречаются две соседки. Одна говорит другой:
- Представляешь, вчера Васька ко мне заходит, ни слова не говоря бросил меня на кровать, отимел да раз и ушёл. Зачем приходил?

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 14:26 + в цитатник
В последнее время возникло вполне нормальное желание.....
желание

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:59 + в цитатник
Что то грустно стало.....

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:13 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:00 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:58 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:46 + в цитатник
Молодая девушка 25 лет из интеллигентной семьи с двумя высшими образованиями познакомится смолодым человеком любящим искусство, разбирающимся в философии Канта иНицше, несогласного с теорией Дарвина и нашедшего ошибки в теорииотносительности Энштейна.

P.S. Напиши поскорей, а то трахаться очень хочется

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:46 + в цитатник
Осточертело это беспрерывное желание потрахаться! Купить себе что ли таблеточку какую-нибудь... Чаю с бромом!

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:44 + в цитатник
Зашли после работы Штирниц с Мюллером в бар трахнуть доброго баварского пивца ... к утру затраханный добрый баварский певец скончался ...

и я не понимаю..

Вторник, 13 Июня 2006 г. 09:33 + в цитатник
Выловил американец бутылку в море. Открыл - а там джинн сидит.
- За то, что ты меня освободил, я выполню любое твое желание!- сказал джинн.
- А у меня все есть! Отличное здоровье, работа, семья, дом, деньги, машина, яхта и самолет!
- Но ведь чего-нибудь тебе хочется?
- Я люблю отдыхать на Гавайских островах, у меня там роскошное бунгало. Но проблема с дорогой. От яхты меня тошнит, а летать я боюсь. Построй мне дорогу от LA до моего острова, я на своей тачке сам туда смогу ездить.
- С ума сошел? Это же через океан! Сколько материала угрохать придется! Давай другое желание.
- Ладно. У меня проблема с женщинами.
- Другой вопрос! Нет проблем! Все твои будут!
- Ты не так понял. Я не понимаю женщин. Они говорят одно, думают другое, подразумевают третье. Как их правильно понять?
Джинн долго думал и сказал:
- А на твоем автобане* четырех полос хватит?

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 09:31 + в цитатник
Я обычно, как напьюсь
Головой о стенку бьюсь!
Толи вредно мне спиртное,
Толи просто возрастное...


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь