Среда, 14 Июня 2006 г. 10:38
+ в цитатник
В колонках играет - Tom Neville feat ВО, придумал еще лучше, надо на столе сзади монитора приклеить бумажку такого содержания:
Уважаемые долбоебы юзера если у Вас проблемы с паролем, проверьте не горит ли у Вас капс ЛОК (Он находиться в правом верхнем углу клавиатуры!)
Я кончел.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-