-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pink_Puma_1989   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:40 (ссылка)
Эта такая хуйня, которой ваще не существует))
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:42 (ссылка)
Pink_Puma_1989, да, по ходу дела - это ХУЙНЯ!...которой на самом деле не существует...
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:00 (ссылка)
Mke, Как узнаешь - расскажи.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:04 (ссылка)
Happy_Heart, врядли.
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:07 (ссылка)
Mke, Ну вот смотри.
Из тебя сыпется песок? Нет. Вот это счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:09 (ссылка)
Happy_Heart, сыпется...
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:13 (ссылка)
Mke, Уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:13 (ссылка)
Happy_Heart, аха...
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:16 (ссылка)
Mke, И как ты так живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:17 (ссылка)
Happy_Heart, сам не знаю, пока живу...
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:19 (ссылка)
Mke, Ну вот смотри. Ты живёшь - это счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:20 (ссылка)
Знаете что такое счастье?
Это когда есть
прошлое
настоящее
и будущее.
Счастье-это когда говоришь "мы" вместо я.
Счастье любить и быть любимой.
Вот и все.
Все гораздо проще чем кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:22 (ссылка)
Happy_Heart, может быть я этого не знаю, поэтому говорю Я!
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:23 (ссылка)
Mke, Ну напиши в яндексе вопрос, он тебе выдаст ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:32 (ссылка)
Happy_Heart , "Счастье - это когда тебя понимают" ,а меня не понимают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку