-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 09:37 + в цитатник
Всем Доброе утречко! Сегодня день защиты детей! Что ж Детки, поздравляю! :)
Ps
НЕ СПАТЬ!

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 16:57 + в цитатник
.
 (76x70, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 16:17 + в цитатник
Меня б так ждали....
 (433x650, 37Kb)

желающие есть?

Среда, 31 Мая 2006 г. 16:16 + в цитатник
Не всякая девушка согласится на тест-драйв...

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 16:15 + в цитатник
Вот блять есть у моего кота заебон. Когда сцучонаг пасрет либо пасцыт, то сьобывает с места преступления как пезданутый паравоз. Хуячет так что хуй догонеш. Падает на паваротах, может вьебаццо в сервант ебалом, или зострять жопой под деваном. Толи он сцуко от радости толи от чегота другого. Неужели только мойо скотинко такое полнастью ебанутое создание?
А вашы чонить вытворяйут когда погадят!?!

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 12:39 + в цитатник
побежал курить :)
 (250x271, 176Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 12:22 + в цитатник
Трусы для мальчика?
 (542x699, 61Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 12:19 + в цитатник
Табличка на дверях к психоневрологу: "Больных, ожидающих приёма, просим не делиться друг с другом симтомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза."

"16 никогда" для использования в общении со слабым полом

Среда, 31 Мая 2006 г. 12:16 + в цитатник


1. Hикогда не говорите при женщинах, дескать, незаменимых у нас нет. В противном случае вам найдут замену, и при этом вам ничего не скажут.


2. Hикогда не говорите женщине, как она хорошо сегодня выглядит по телефону.


3. Hикогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.


Далее...

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 12:09 + в цитатник
я бы ей помог =)
 (699x510, 68Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 12:08 + в цитатник
.
 (699x442, 54Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 12:07 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 12:03 + в цитатник
.
 (599x407, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 11:24 + в цитатник
here I`M =)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 09:23 + в цитатник
- Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет использовано против вас.
- Голая баба!
- Что - голая баба???
- Используйте против меня голую бабу!!!

cya

Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:45 + в цитатник
ВСЕМ пока....я потопал..
 (650x487, 81Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:12 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:42 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:19 + в цитатник
Такой я - добрый и нежный.
Только вот - не подворачивается повод
эти качества проявить, поэтому по-прежнему:
злюсь и хамлю.

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:12 + в цитатник
Наши любимые жывотные ТЫЦ

ы!

Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:54 + в цитатник
Вот тут некороые граждане обижаются на Рос Гос Стандарт, что мол у женщин есть размеры грудёв, а мужчинам приходится по старинке сначала вымерять все линейкой, а потом хвалиться сантиметрами. Непорядок. Прямо скажем ущемление наших правов! И в связи с этим я предлагаю сначала сходить на парад посвященный ущемлению прав мужских половых хуёв, а потом ввести следующую
классификацию:

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:07 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:54 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:45 + в цитатник
http://www.miolini.com/sharedpixs/ - Бесплатный сервис хранения фотографий и картинок

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:33 + в цитатник
Всем привет!
 (470x627, 53Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:00 + в цитатник
OOOOOHHH! музыкант .......
не смотреть

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 09:56 + в цитатник
Хриплый голос:
- Алло, это цирк?
- Цирк.
- Вам артисты оригинального жанра нужны?
- Нужны. А что у вас с голосом?
- С голосом всё в порядке. Я с вами жопой разговариваю...

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 09:50 + в цитатник
Дом в кредит, дерево в подарок, осталось родить сына от соседа.

Женщины, как всегда, хотят секса меньше мужчин

Вторник, 30 Мая 2006 г. 09:16 + в цитатник
Как оказалось на самом деле, женщины занимаются сексом в 12 раз меньше, чем хочется.


24 раза в месяц хотят заниматься сексом россиянки в возрасте до 22 лет. Таковы данные опроса, проведенного Русским независимым статистическим агентством.
Женщины в возрасте 22-27 лет желают любви 30 раз в месяц, 27-32 лет - 18, 32-37 лет - 13, 37-44 лет - 4, 44-50 лет - 25, 50-55 лет - 9.

Мужчины же, еще не достигшие 22 лет, хотят секса 82 раз в месяц, до 27 лет - 18 раз, до 32 лет - 13, до 37 лет - 2, до 44 лет - 13, до 50 лет - 9, до 55 лет - 8, до 70 лет - 17.

При этом отдаваться любви у респондентов получается гораздо реже, чем хочется. Так, женщины до 22 лет занимаются сексом 2 раза в месяц, до 27 лет - 18, до 32 лет - 4, до 37 лет - 1 раз, до 44 лет - 0,3, до 50 лет - 5, до 55 лет - 2.

Представители сильного пола в возрасте до 22 лет вступают в сексуальный контакт 0,1 раза в месяц, до 27 лет - 12 раз, до 32 лет - 7, до 37 лет - 4, до 44 лет - 9, до 50 лет - 6, до 55 лет - 5, до 70 лет - 3.

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:05 + в цитатник
После сытного завтрака муж уселся перед компьютером и окунулся в интернетовские порносайты.
- Ты что?! - удивилась жена. - Не идешь сегодня на работу?
- Ой, господи! А я решил, что уже давно там...

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:38 + в цитатник
Скукатищща блиа...

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:01 + в цитатник
Я нихуя не понимаю в политике
Я нихуя не понимаю в паровозах
Я нихуя не понимаю в астрономии
Я нихуя не понимаю в женщинах
Я нихуя не понимаю в уголовном праве
Я нихуя не понимаю в цветоводстве
Я нихуя не понимаю в наркотиках
Я нихуя не понимаю в хомячках
Я нихуя не понимаю нахуя я это написал

косарь записей

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:35 + в цитатник
1000!!!! АГА
 :)

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:27 + в цитатник
- Мама, мама, я только что бабушку видела.
- Сколько раз я тебе говорила, не копай глубоко в песочнице.

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:23 + в цитатник
хочется регулярного секса. ага.

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:22 + в цитатник
У меня устойчевойе сцуко жылание, пасмареть одной девочьке под юпку блять. Твайумать.

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:09 + в цитатник
еще 4 поста и их будет 1000!

невероятно интересно получить ответы некоторых li-юзеров. посмотрим - среагируют ли:)

Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:06 + в цитатник
Быстренько не напрягаясь отвечаем:

1) Кто вы?
2) Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели, какова была бы реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу.(если хотите)

Комменты скринятся.

хм

Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:49 + в цитатник
А что они делают?
 (450x300, 40Kb)

смайл

Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:44 + в цитатник
А какой смайлик больше всего нравиться вам?
 (404x367, 14Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:39 + в цитатник
уеду я от всех...
 (470x376, 22Kb)



Процитировано 1 раз

эх

Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:22 + в цитатник
хорошая такая...
 (650x468, 14Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:18 + в цитатник
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе..



Процитировано 1 раз

жабим?

Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:51 + в цитатник
Отчет с Евровидения Дима БИЛАН

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:43 + в цитатник
ЦВЕТИК …Но на слово «пакля» нельзя придумать рифмы!..
НЕЗНАЙКА (затягиваясь «Примой») Да дофига!
ЦВЕТИК Нет, нет и нет!
НЕЗНАЙКА (сплёвывает) …Я тебя умоляю!
ЦВЕТИК Ну скажи хоть одну! А? Слабо?
НЕЗНАЙКА Да элементарно!
ЦВЕТИК Ну? Пакля!..
НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом) Х%якля!!!
Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта, шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза.
ЦВЕТИК (со стоном) Ты… ты не поэт, Незнайка!.. Нет…
НЕЗНАЙКА (ставит Цветику ногу на грудь) Да, ты прав. Я не поэт… (с гордостью) …Я - БАРД, БЛ@ТЬ!!!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:07 + в цитатник
Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:31 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:23 + в цитатник
позмакомлюсь с одинокой :)

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:23 + в цитатник
привет!
Как дела?

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:33 + в цитатник
Находу из машины лучше
НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ! (не выебываться короче)


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь