-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:25 + в цитатник
- Наши прорываются через защиту соперника! Очень точный пас! О! Смотрите! Наши втроем! Против одного вратаря! Они пасуются! Ааа! Навес! Удар!!! Гандоны. Дюрекс - наш сегодняшний спонсор!

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:08 + в цитатник
Хочешь научиться классно целоваться? Набери языком 4242!

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:56 + в цитатник
- Откройте, милиция!
- А нафига вы там закрылись?

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:54 + в цитатник
O, yeaaah! Big bed rocket of love!

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:52 + в цитатник
Переполненный автобус.
возмущенный женский голос:
- немедленно выньте руку из моего лифчика!!!!... нет, молодой человек, это не вам, вы еще можете подержать...

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:43 + в цитатник
Молодой человек знакомится с девушкой.
Он:
- Может ко мне домой?
Она:
- А что делать-то будем?
Он (замялся):
- Hу там - книжки читать, музыку слушать...
Она:
- А что, так не встанет?!



Процитировано 4 раз

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:40 + в цитатник
- Мам, а что это у лошадки висит? - спрашивает пятилетний мальчик в зоопарке.
- Ничего, сынок, это просто член, которым лошадка трахает другую лошадку, а
пальцем показывать - некультурно!

прикол!

Пятница, 26 Мая 2006 г. 09:32 + в цитатник
Чето я не понял прикола, все посты за вчерашний день - удалены, точнее их просто нет!!! ЧТО ЗА НАХ?

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:31 + в цитатник
- Как настроение?
- Да так себе...
- А что так?
- Не знаю я. ПМС может быть.
- А что такое ПМС?
- Предменструальный синдром.
- Эээ, ты не кашляй на меня пожалуйста, заразишь еще!

невераятно интересно получить ответы некоторых li-юзеров. посмотрим - среагируют ли:)

Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:24 + в цитатник
Быстренько не напрягаясь отвечаем:

1) Кто вы?
2) Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели, какова была бы реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу.(если хотите)

Комменты скринятся.

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:33 + в цитатник
Урок толерантности в русской школе. Учитель спрашивает:
- Дети, а вы знаете, кто такие геи?
Вовочка: - Знаем, это пидарасы.
- А вот так говорить неприлично!
- А в жопу ебать значит прилично?

лошадка...

Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:15 + в цитатник
Умница какая...
 (480x494, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - а уже все равно что

УРААА! все таки дали долгожданную ЗП!!!!!
сеня бухаем-с...:)

ps как мало надо для счастья!

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:17 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:08 + в цитатник
Попался мне на глаза некий гороскопчик, очень такой специфицный, теперь я боюсь сам себя :)))
PS. а кто вы по знаку зодиака...? ;)

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:41 + в цитатник
А вот это вот ПИЗДЕЦ

ы

Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:40 + в цитатник
вот это вот Боянчег

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:09 + в цитатник
В глухой пробке стоит маршрутка. Водила нервничает, на жопе ерзает. Терпел, терпел да и обратился к смертничкам:
- Дворами тут как-нибудь можно объехать?
- Можно, - уверенно ответил сидящий по соседству мальчик.
- Дорогу покажешь?
- Покажу.
- Тут налево. Вот там направо, - мальчик услужливо подсказывал путь, - вот здесь притормозите, пожалуйста.
Водила инстинктивно притормозил. Мальчик вышел, сказал спасибо, улыбнулся и шмыгнул в подъезд. Находчивый мальчик. ПадонАк.

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:04 + в цитатник
А расскажу ка я вам про одного мальчина, который умел кайфовать и балдеть без всяких веществ и посторонней помощи. Нет, не про онанизм, как многие из вас подумали, про другое.

Было нам тогда лет по 14-15, и пошли мы с моим одноклассником из ШКОЛЫ ДЛЯ ДИБИЛОВ в лес погулять. В лесу мы встретили группу лиц из бывших одноклассников, которых к тому моменту за «пыткий ум» со школьной скамьи демобилизовали.
- Пойдемте поцики позырим как Степа будет усыпляться, - предложили они нам.
- А это как?
- Зыко и чикенско!
Ну разве мы можем пропустить что-то зыкинское и чикенское. Конечно мы поперлись с ними в глубь леса. Нашли проплешину подальше от дароги. Там Степа и решил осуществить таинственный ритуал своего усыпления.

Далее произошло следующее: мы отошли от Степы метров на десять, он сделал несколько глубоких вдохов, резко надавил себе руками на грудь и кеглей рухнул на землю.
- Степа все? – спросили мы.
- Нет, это только начало, смотрите!

Степа ожил и начал медленно подниматься. Зловеще, как зомби из могилы. Лицо Степы было каменно-тупым, глаза безумными.
Пока Степан поднимался на ноги, пацаны просветили нас по поводу происходящего. Оказалось, надавив себе на грудь, Степан убил таким образом легион своих мозговых клеток. Выжившие клетки начали хоронить и поминать своих собратьев и решать как жить по-новому. Степе же в момент столь траурного и серьезного мероприятия мозг показывал мультики из самых таинственных глубин его подсознания.

Итак, Степа таки встал на ноги. А потом достал нож. Веселая картинка, - посреди леса детвора и безумец с ножем. Я тогда на всякий случай поднял с земли березовое полешко. Оно всегда с людьми приятней разговаривать, когда в руке чего-нибудь увесистое лежит. Но к счастью, обладатель ножа не проявил к нам интереса и словно нандзя-черепашка Рафаэль начал ожесточенно кромсать ближайшую сосну.

- Долго его так таращить то будет?
- Да минут десять максимум, - успокоили нас пацаны.
- А если ему сейчас дерево это надоест и он на дорогу пойдет жидов мамаш с колясками резать?
- Ну.. хуй знает, - задумались наши бывшие одноклассники.
- А давайте его поленом по тыкве угостим? Авось как очнется, так уже с реальностью на ТЫ будет?
- Нельзя, - отрезали пацаны, - если в таком состоянии его окучить, так может и не встать больше. Или встать, но уже полноценным дебилом. Опасно короче.

Минут через 7, Степа резко перестал фехтовать с деревом, исполнил 3-х секундный танец Святого Витте и вновь грохнулся на землю.
- А теперь чего случилось?
- А это его мозг на новый лад перестроился и в reboot ушел. Ща, через пол минуты очнется и в себя придет.

И действительно, Степа вскоре пришел в себя и рассказал нам как в своем бедтрипе рубил налево и направо монстров в месте очень похожем на АД.

А потом мы все вместе пошли гулять по зеленому вкусно пахнущему лесу.

мега переводчик!

Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:41 + в цитатник
http://www.miolini.com/sharedpixs/ - Бесплатный сервис хранения фотографий и картинок

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:42 + в цитатник
Зашел мужик дома в туалет отлить, а дверь забыл прикрыть. Отлил, потряс член, а проходящая мимо двери жена остановилась и спрашивает:
- Вань, а зачем ты ... трясешь?
Мужик, на всякий случай, говорит:
- А чтобы больше рос.
В следующий раз история повторяется. Отлил он, значит, а потрясти х&$ забыл. Поворачивается, чтобы выйти из туалета, а в дверях стоит жена, руки в бока, и грозно спрашивает:
- А потрясти - руки отсохнут?

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:20 + в цитатник
Ну что, дамы и господа.

С первым Днем педофила вас:)

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:19 + в цитатник
В молодости Леонардо да Винчи очень любил выпить, поэтому закодировался от пьянства. К сожалению, лекарь вскоре умер. Правильный код да Винчи безуспешно искал всю оставшуюся жизнь...

!

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:17 + в цитатник
Всех с последним звонком, у кого он сегодня!

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:15 + в цитатник
Я согласен с мнением, что люди, которые называют пизду пилоткой, лазят в нее не тем местом.

ага

Среда, 24 Мая 2006 г. 18:31 + в цитатник
ФФФФФФСЕ до постился, теперь у меня появилась красная звезда, пойду напьюсь :)

фоткаем

Среда, 24 Мая 2006 г. 18:30 + в цитатник
токо по аккуратней....
 (500x332, 28Kb)

Ы!

Среда, 24 Мая 2006 г. 18:29 + в цитатник
улыбочка :)
 (500x332, 30Kb)

э

Среда, 24 Мая 2006 г. 18:29 + в цитатник
.
 (300x379, 31Kb)

напугало!

Среда, 24 Мая 2006 г. 18:28 + в цитатник
страшно, да?
 (450x371, 33Kb)

хы!

Среда, 24 Мая 2006 г. 18:27 + в цитатник
Одна подруга расказывает другой:
Сегодня встала раньше своего мужа. Одеваюсь. А он, нахал, валяется и намекает на всякие глупости. Я ему говорю:
- Все, я уже джинсы надела.
А он мне:
- Ну не противогаз же.

дЭльфины...

Среда, 24 Мая 2006 г. 17:45 + в цитатник
В море купается очень красивая девушка. И вдруг чувствует, что под водой ее начинают лапать и раздевать.
Она начинает дико орать и тут появляется чья-то голова и говорит:
"Тышэ дэвюшка нэ крычи, это ми - дэлфины". )))

убей себя ап стену

Среда, 24 Мая 2006 г. 17:39 + в цитатник
Для тех, кто сейчас на работе
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 16:36 + в цитатник
Мужик уступает место в автобусе молодой девушке.
Она (вежливо): спасибо вам.
Он: в спасибо х#й не засунешь…

покурил

Среда, 24 Мая 2006 г. 16:33 + в цитатник
Идет заяц, курит, из кустов выбегает волк, отнимает у него сигарету и дальше идет. Заяц бежит к медведю:
- Миша, я тебе пачку сигарет нес, а волк отнял сука!
- Блйа, щас разберемся.
Идут ко льву.
- Лев, прикинь, мы с зайцем несли тебе два блока мальборы, а волк кинул, СЦУКО!!
- Бля, подумать надо...
Собирает лев зверей:
- Зацените, чуваки, медведь с зайцем несли нам два мешка анаши, один мне, один в общак, а волк их наебал, хули с ним делать?
- ВЫ*БАТЬ!!!
Поймали, выебали до потери сознания, последний заяц подходит, вставляет волку *** в пасть:
- Ну что, пидар, покурил?!!

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 16:31 + в цитатник
- Может, пойдем закажем пиццу и тр@хнемся?
- Нет?!
- Тебе не нравится пицца?!

вотт!!

Среда, 24 Мая 2006 г. 16:30 + в цитатник
познакомлюсь с длиииииинноногой блондинкой для встреч у нее!

любит или не любит?

Среда, 24 Мая 2006 г. 13:16 + в цитатник
http://www.miolini.com/sharedpixs/ - Бесплатный сервис хранения фотографий и картинок

как правильно принимать грязевую ванну

Среда, 24 Мая 2006 г. 13:15 + в цитатник
http://www.miolini.com/sharedpixs/ - Бесплатный сервис хранения фотографий и картинок

математика!

Среда, 24 Мая 2006 г. 12:37 + в цитатник
Как известно, 1 калоpия - это количество энеpгии, pасходуемое на pазогpев 1 гpамма воды
на 1 гpадус по Цельсию. Таким обpазом, если выпить литp холодного пива, темпеpатуpы 4 гpадуса
по Цельсию, то ваш оpганизм затpатит для pазогpева его до темпеpатуpы тела
следущее количество энеpгии:
1000 г x (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калоpий.
Если учесть, что энеpгетическая ценность самого литpа пива около 10000 калоpий,
то получается 23 тыс. калоpий чистого худения, что пpиpавнивается к 30 минутам бега тpусцой.
Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть!

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 12:31 + в цитатник
японка и друх....
 (536x639, 56Kb)

?

Среда, 24 Мая 2006 г. 12:30 + в цитатник
ну що, как работаеться?
 (400x291, 132Kb)

япошки

Среда, 24 Мая 2006 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - Тальков

такой вот девайс придумали, девченки зацените :)

 (650x699, 101Kb)

трап

Среда, 24 Мая 2006 г. 12:17 + в цитатник
в никуда...
 (699x448, 59Kb)

спряталси

Среда, 24 Мая 2006 г. 12:17 + в цитатник
в кустиках :)
 (500x297, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 12:15 + в цитатник
По данным социологических исследований, 70 процентов женщин, которым приходится бывать в местах массового скопления людей - в очередях,
в транспорте, на больших концертах, страдают от сексуальных домогательств так называемых фроттеров.

Девушки, кто сталкивался с фроттерами, поделитесь впечатлениями :)

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 11:47 + в цитатник
- Ой, мама, я кажется, беременна...
- от дурёха! Где же была твоя голова?!
- Не помню. Кажется, под рулём...

Мои эмоции не передать словами!!! =D)))))))

Среда, 24 Мая 2006 г. 11:26 + в цитатник
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 6
бря 1980 г. в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо
разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет
работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билайна "На берегу неба". Еще вопросы есть?

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 11:16 + в цитатник
- Ты что такой грустный? Ты ведь, я знаю, только недавно опять женился.
- Вот именно. Понимаешь, мы с женой тут разговорились, ну, там то, се...
И выяснили, что мы однажды уже были с ней женаты...

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 10:53 + в цитатник
заниматься сексом ради удовольствия - аморально


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь