-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


любит или не любит?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:25 (ссылка)
:) прикольнА
Ответить С цитатой В цитатник
Vitvik   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:41 (ссылка)
гыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:45 (ссылка)
Colors_Beauty, так любит? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:28 (ссылка)
Mke ёщё бы! на все 20!
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:29 (ссылка)
Mke нет, может даже больше!!! бу га га!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:29 (ссылка)
Colors_Beauty, с линейкой измеряла :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:30 (ссылка)
Mke
ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:32 (ссылка)
Colors_Beauty, ну если с линейкой, то тогда точно должна знать 20 али больше :))
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:32 (ссылка)
Mke
как будто ты себе никогда не измерял!
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:33 (ссылка)
Mke
лан, не буду врать... и не буду говорить тебе сколько это в мм
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:33 (ссылка)
Colors_Beauty, а вот и не измерял, мне как то это и не надо! (вот кому надо, вот тот пусть и меряет)
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:35 (ссылка)
Mke
ну для меня мог бы и измерить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:40 (ссылка)
Colors_Beauty,
а зачем тебе? так сказать для каких целей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:41 (ссылка)
Mke
тебе сказать чеснА? ... а просто хочеЦЦа узнать!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:42 (ссылка)
Colors_Beauty, вот тебе хоЦЦетси вот и меряй :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:43 (ссылка)
Mke
я не могу, у меня его нету
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:44 (ссылка)
Colors_Beauty, дать?
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:46 (ссылка)
Mke
фоту??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:48 (ссылка)
Colors_Beauty, фотку тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:49 (ссылка)
Mke
впринципе, ты мне больше никак и ничего не можешь дать! забыл, ведь это же инет! А в реале меня не существует! тьмока. ну что?
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:51 (ссылка)
только, если надумаешь, кинь в личку!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:51 (ссылка)
Colors_Beauty, ого, значит в реале тебя не существует, интерстно, видимо тогда я общаюсь со святым духом...или с толстым мужыком :)) а фотку я выложу вот прям сюда, ща только сфоткаюсь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:56 (ссылка)
Mke
бу гага! всё может быть! я маленький и вредный чертик!!! плохая я! чё ещё могу сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:03 (ссылка)
Colors_Beauty, ну фсе фотка готова:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:05 (ссылка)
Mke
смяшно! долго фоту искал, по инету?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:06 (ссылка)
Colors_Beauty, неа совсем не долго..:) хорошая такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:08 (ссылка)
Mke
кто7 или что? фота? и где она?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:09 (ссылка)
Colors_Beauty, ну фотка хорошая и на фотке...шо прям сюда выкладывать?..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:30 (ссылка)
Mke
а чё? стесняешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:31 (ссылка)
Colors_Beauty,
нет, размер "любит" :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку