-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 12:16 (ссылка)
ааа.... это которые в транспорте лапают? так этого добра навалом.... на моей памяти как минимум пять раз было... убить хотелось....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 12:19 (ссылка)
впечатление номер один: убить.
шо дальше..
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 12:21 (ссылка)
меня лапали - я разворачивалась и давала пощечину, один раз отпихнула мужика, а последний раз просто на весь вагон метро громко сказала, что он делает...
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Mke: впечатление номер один: убить.
шо дальше..

а потом убить тех уродов, которые все это видели и хихикали.... был у меня и такой случай.... от одного настырного дядечки-шкафика отгораживалась сумкой, так он нагло на глазах у каких-то студентов (обоего кстати пола) стал отодвигать мою сумку и пытаться дотянуться до молнии на моих джинсах. студентики картину увидели и вместо того, что мужика от меня оттащить, а мне даже оттолкнуть его было нечем, руки были заняты, они стали хихикать... между прочим, хотела бы посмотреть, как бы парни разрешили ИХ девок лапать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Единственная_Алёна: меня лапали - я разворачивалась и давала пощечину, один раз отпихнула мужика, а последний раз просто на весь вагон метро громко сказала, что он делает...

я вот кстати одну девушку успела предупредить, когда за ее спиной знакомый силуэт уродца нарисовался.... так надо было видеть рожу этого урода... он все равно за другой девкой потом увязался, но так, чтобы я уже ничего не могла сделать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 13:07 (ссылка)
minnesinger, суки неудовлетворенные!!! они, кстати, боятся очень, когда им отпор даешь, потому что они прячутся среди людей и незаметно типа лапают...
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Единственная_Алёна: minnesinger, суки неудовлетворенные!!! они, кстати, боятся очень, когда им отпор даешь, потому что они прячутся среди людей и незаметно типа лапают...

этот был нахален.... кстати кажется до сих пор курсирует на тех станциях... он не был незаметен.... брал на испуг судя по всему....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:38 (ссылка)
я! в метро! мне муджик "низаметно" бутылку пытался засунуть ... но я сразу же вышла. а он не успел
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 14:44 (ссылка)
А что конкретно тебя интересует?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 14:46 (ссылка)
Colors_Beauty, куда он ее пытался засунуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:31 (ссылка)
tjaden, впечатление(я)!
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; Без заголовка Среда, 24 Мая 2006 г. 20:26 (ссылка)
Впечатления: сначала (первые раза три) было очень противно, потом я стала использовать таких извращенцев, чтобы тренировать силу воли (типа, смогу потерпеть до следующей станции, или не смогу?), а потом мне это надоело, и я стала носить с собой английскую булавку: как только какой-нибудь придурок начнет ко мне прижиматься, или лапать, я его сразу ТЫК английской булавкой - и порядочек! :-))) Но самое интересное, что эти извращенцы чувствуют, что у меня с собой булавка, и не лезут. А пока ходила без булавки - лезли.
Большинство из них становятся рядом и начинают прижиматься. Самые наглые, конечно, стараются прижать в каком-нибудь углу, а не очень наглые - те просто прижимаются. При этом стараются кончиками пальцев легонько погладить по заднице, или - вот тут я удивляюсь! - по руке. Однажды мне попался извращенец, который сел со мной рядом, просунул свою правую руку себе под ляжки (ну, типа, сел на свою правую руку), и стал меня трогать кончиками пальцев. При этом рядом стояли люди, они всё это видели, а ему, вроде, без разницы, что на него все смотрят. При этом у него такое удивительное выражение рморды было - как-будто бы он торжествует.
Есть еще такая категория мужиков, которые вроде бы и не извращенцы, но, входя в вагон норовят обязательно или на ногу мне встать, или свою сумку на меня плюхнуть, или просто толкнуть покрепче, или еще что-нибудь в этом роде. От них уже никакая булавка не помогает, и бороться с этим совершенно бессмысленно. Один придурок однажды шлепнул свой тяжеленный чемодан прям на мою куртку, в кармане которой лежал баллонцик со слезоточивым газом. Я ему говорю: "Ты хоть соображаешь, что мы сейчас все чихать будем?" И тут он начал орать, что я угрожаю ему оружем... (((( Вот про эту последнюю категорию придурков надо сказать, что с ними всегда едет какая-нибудь девушка-женщина, и они стараются толкнуть меня (наступить на ногу, пришибить чемоданом) таким образом, чтобы эта их девушка-женщина не заметила. Если начать возмущаться, то эта девушка-женщина обычно ничего не говорит и мужика своего не защищает. Странно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку