-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vitvik   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:59 (ссылка)
чистокровный козерог, но рос в компании друзей и нахватались чутка разных черт характера друг от друга.
я в себе потом стал замечать некоторые черты весов и скорпиона.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:07 (ссылка)
Козерог (22 декабря - 20 января) Характер возможной КРИМИНОГЕННОСТИ обусловлен прежде всего целеустремленностью, волей и деловитостью Козерогов. Козерог никогда не совершает преступление под влиянием гнева, ненависти или азарта. Его действия всегда выверены, продуманы и подчинены отнюдь не сиюминутной, а стержневой цели его жизни. Козерог лишен комплексов неполноценности, злобы, зависти и ревности. Преступления Козерога в большинстве случаев носят корыстный характер.
Он строит свое благополучие обстоятельно и упорно и все, что создает угрозу для этого благополучия решительно и беспощадно сметается с пути. Недаром преступления, совершаемые Козерогами заметно участились в период приватизации квартир и государственного имущества.
Козероги-убийцы отличаются холодной жестокостью и четкой продуманностью действий, которые совершаются бесстрастно, деловито, без всякой эффекции и вандализма. Главное - достижение конечной цели и тщательное сокрытие улик, что хорошо удается Козерогам в большинстве случаев.
Козероги-насильники совершают насилия из желания распространить свое владычество, сделать объект своим достоянием.
В этом списке убийц Козероги занимают шестое место, насильники - четвертое.

и вот:

Амбициозные зануды Козероги (21 декабря - 20 января)
Козероги - маленькие старички в молодости. Расцветают физически где-то к 30, причем выглядят лучше, чем в свои 18. Впадают в конкретный транс в случае лажи и грузятся на полную катушку. Мужчины. Мужчина-Козерог честолюбив, но похотлив, мелочен и невероятно зануден. Он справедливо считает всех женщин распутными и активно предпочитает анальный секс. Уверенный, что знает жизнь в 100 раз лучше, он часами парит нам мозги, поучая, что и да как надо делать. Он неразборчив в средствах, нетерпим к легкомыслию, ненавидит, когда ему отказывают и настоящий фанат в работе. Козерог считает, что главной целью окружающих является стремление усложнить его и без того непростую жизнь. Если он всерьез на кого-то обиделся, этот никчемный человечишка будет навсегда вычеркнут из списков. НАВСЕГДА. Если повезет, то обязательно женится по расчету. Забавно, что при всех их достоинствах, Козероги отличные друзья. Без дураков. Женщины. Закомплексованная Козерожка осторожна и внешне всегда держит себя в руках, тогда как внутри пылает пожар её страстей. Ей никогда не бывает скучно наедине с самой собой. Её не поймешь из-за постоянных колебаний настроения - либо всё, либо ничего - вот такой простой выбор. Она до смерти боится влюбиться, ожидая с нетерпением настоящего чувства, но частенько ошибается в выборе. "Я должна быть собою!" - твердит про себя расчетливая чопорная мадам Козерог. После многочисленных любовных связей она, наконец, выходит замуж, но полностью довольной не будет никогда. Временами ты их ненавидишь и под огнём их доброй критики потихоньку сходишь с ума. Считается, что это единственный женский знак, не поддающийся убеждению вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Vitvik   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:25 (ссылка)
простите меня, я больше не буду чесна-чесна!!!!

и вообще я добрый и пушистый))))
 (75x100, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vitvik   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:26 (ссылка)
а про улики похоже )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 25 Мая 2006 г. 19:41 (ссылка)
Водолей.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_К   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 20:06 (ссылка)
Напиши про стрельца, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку