alamos обратиться по имени
Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:42 (ссылка)
Однажды летом, едучи в троллейбусе, высунулся в окно. Потом вспомнил, что здесь сейчас будет кочка. Начал убирать свою голову из окна, но всё равно не успел: троллейбус подскочил (а они, суки, с жесткой подвеской - никакой амортизации), и рассёк мне подбородок кромкой полоза металлического (очень острая - можете проверить). Крови было достаточно. Хорошо, что не по горлу...
Ответить С цитатой В цитатник