-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 15:08 + в цитатник

ОПА

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:51 + в цитатник
Раздели бля....:))
 (266x190, 955Kb)

про квас

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 13:55 + в цитатник
Ща ходил в магазин, так вот, покупаю литр очаковского кваса.
Мне продавщица:
- А вам квас с ХРЕНОМ или обычный?
Я:
- АААА ООО, а нахрена мне с хреном? давайте обычный......

Зы. не знал, что есть квас с хреном...:))
 (192x144, 404Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 12:08 + в цитатник
"Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".

работа!

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:56 + в цитатник
надоело работать, пойду прогуляюсь :))
 (399x286, 24Kb)

работа

Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:51 + в цитатник

поисковик!

Пятница, 12 Мая 2006 г. 15:18 + в цитатник
зайдите на google.ru и там в поисковике наберите "враг народа" :))

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:42 + в цитатник
а вам слабо в слове "еще" сделать 6 (шесть) ошибок?:)

отпущение грехов!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:47 + в цитатник
Итак сижу дома, никого не трогаю. Звонят. Естественно, поднимаю трубку. А оттуда женский голос…

— Да.

— Здравствуйте, меня зовут Татьяна…

— Очень приятно.

— Я бы хотела обсудить с вами некоторые моменты религиозного характера.

— О! Это я люблю.

— Я вижу, вы веселый человек. Так вот. Заботят ли вас слова, написанные в священной книге Библии, что рано или поздно мир очистится от злых и нечистых, а останутся на свете только безгрешные?

— А кто не грешен? Вы грешили?

— Ну…

— Во сколько лет вы потеряли девственность? А?

— Простите, я не об этом хотела поговорить. Что для вас Библия?

— Которая из трех?

— Это как, простите? Она одна!

— Ну не знаю, у меня три…

— Интересно. И что, все три разные?

— А то! Я одну написал, когда грибов галлюциногенных объелся, вторую, когда стакан гидропоники выкурил. А третью – когда только из тюрьмы вышел.

— Так вы сидели?

— Малолеточку отмотал за беспределку! В натуре…

— То есть, вы грешили?

— А вы не грешили? Вы ведь так и не сказали, когда девственность потеряли! А я ответа-то жду не дождусь!!!

— Господи… А про нормальную Библию вы слышали?

— Ну да. Даже читал.

— Что вы там нашли для себя?

— Да ничего. Жена в другую книгу бабки ныкает.

— Ох… Что вы там подчеркнули для себя?

— Плохой дизайн и верстка, язык корявый, автор не указан.

— Все же я призываю вас относиться к Библии с уважением. Кем вы работаете?

— Вы хотите это услышать?

— Да, если не секрет.

— Я разведчик. Партизан.

— Ну хватит шутить, я же серьезно!

— Хорошо, отставить шутки. Вы действительно хотите знать правду?

— Хотелось бы поближе с вами познакомиться…

— Я – Бог.

— Не поняла?

— Я – Бог.

— Не смешно. Вы же вот, на другом конце провода, обычный человек…

— Так! Это что за оскорбления?! Это раньше я был во плоти, но ныне духом витаю!

— А с этого момента поподробнее, если вас не затруднит…

— Чего непонятного? Раньше я был ребенком. Обычным таким. Ходил в школу, как и все мальчики и девочки. Меня все били за то, что у меня не было рта. Но уже тогда я знал, что я Бог. Меня выгнали из первого класса за плоскостопие, суицидальные наклонности и отсутствие первичных половых признаков. Я поклялся отомстить директору. Вырос и отомстил.

— Ужас!

— Конечно, ужас! Я отщипнул ему сосок, облил глаза уксусом и накормил сырым мясом и фломастерами.

— Вы ужасный человек!

— Да, это точно.

— Вы не боитесь божьей кары?

— А че мне ее бояться? Я ж Бог.

— Таких, как вы, надо в психушке держать!

— А как я работать буду? Я ж разведчик!

— Так вы разведчик или Бог, определитесь?

— Давайте так: перезвоните мне минут через пять — десять, действие яда как раз закончится. Тогда и поговорим.

— Хорошо, до свидания.

Я дождался гудков и заржал. Интересно, она ведь думает, что я сумасшедший! Такие им и нужны, чтоб потом приобщить к их религии и присвоить все имущество. Значит, она позвонит. Значит, надо готовиться.

Новый звонок раздался через пятнадцать минут.

— Здравствуйте.

— Добрый день, музей-квартира композитора-примитивиста и просто хорошего человека Иракли Назарбекяна.

— Ой, а я минут десять назад звонила по этому номеру, с каким-то ненормальным наркоманом разговаривала…

— Так это, наверное, Иракли и был. Позвать?

— Нет, не надо. Скажите, а кто он такой?

— А мы сами не знаем. Он ничего не говорит. Не наше дело.

— А вы кто?

— Мы слуги Божьи.

— Наконец-то!!!

— Что наконец-то? Вы по какому поводу звоните?

— Наш разговор с Иракли еще не закончен, интересно было бы продолжить.

— А! Так это вы звонили?

— Ну да, наверное…

— То-то его так тошнит!

— Как тошнит?

— Сильно. В аквариум.

— Господи, ты Боже мой… Странный он у вас…

— Нормальный! Если бы не он, то вас бы не было.

— В каком смысле?

— В прямом.

— Как это?

— Он ваш отец родной.

— Он? Мой?

— Татьяна, если не ошибаюсь?

— Ну… Да. Я — Татьяна.

— Вот. А он – Иракли. Папка твой. То есть, ты у нас Татьяна Ираклиевна.

— Знаете, я, наверное, не туда попала…

— Тогда откуда я знаю, что ты – Татьяна?

— Действительно…

— А что, ты Богу служишь?

— Да… А что?

— Так и почем душонку-то продала?

— Не поняла?

— Да ты вообще тупая какая-то! Сатанисты мы! Сатанисты. Курим траву, пьем кровь, пишем Библии… Так и живем. А ты чем прешься?

— Так вы – дьяволопоклонники?

— Точно! Молодец!

— Сгинь, нечистый!

— А не проще трубочку положить? Да пребудет с тобой тьма!

— Господи!

— Так! Спокойно. Слушаешь меня?

— Да.

— Теперь сходи в душ, поприсядай, отдохни. Загадай желание и ложись спать.

— Да за что же мне это? Психи ненормальные!!!

— Видать, грешила. А сколько тебе лет, говоришь, было, когда ты девственности лишилась?

— Шестнадцать!

И бросила трубку. Да, мне стыдно, человека до слез довел. Но они тоже хороши. Мозги людям пудрят

Лучше!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:08 + в цитатник
Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Лучше 1 раз потрогать, чем 100 раз увидеть.
Лучше 1 раз трахнуть, чем 100 раз потрогать

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:07 + в цитатник
Мужик приходит к врачу и говорит:
- Доктор, как мои дела? Как анализы? Кал?
- Да, голубчик, ничем не могу вас порадовать. Анализы плохие.
А кал - так полное говно!

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:07 + в цитатник
- Как дела?
- Я в полной жопе...
- Не переживай, после черной полосы, будет белая!
- Белая полоса - это кусок туалетной бумаги в жопе

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:06 + в цитатник
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

проститутка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:45 + в цитатник
проститутку-минетчицу увековечили в бронзе. Недавно в центре чешской столицы – Праге – была возведена бронзовая скульптура девушки без трусов непосредственно "в процессе". Скандальная скульптура уже успела наделать много шума. Многие горожане считают ее порнографической. Официально скульптурная композиция называется "Лавочка порока". Но горожане в один голос называют ее не иначе как "Памятник шлюхе". Хорошей приметой считается подойти к скульптуре сзади и потереть пальцем клитор склонившейся дамы
 (400x438, 43Kb)

?

Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:22 + в цитатник
ЗАДАЙТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ТУПОЙ ВОПРОС!

якодзуны

Четверг, 11 Мая 2006 г. 14:42 + в цитатник
.
fun_and_humor-1147174760_i_8107_full (240x180, 1003Kb)

хуяк!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 14:40 + в цитатник
.
 (176x144, 739Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 14:30 + в цитатник
Продаю сперматозоиды. Самовысос.

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:49 + в цитатник
Что Иванушка не весел, гениталии повесил?

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:52 + в цитатник
.
001 (507x348, 37Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:40 + в цитатник
Мент тормозит машину за привышение скорости и говорит:
- Здесь максимальная скорость 40 км/ч, а вы ехали 80 км/ч. Куда так торопитесь?
- Да вот, вам 100 рублей привез...

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:39 + в цитатник
Клиенты и персонал куррортной гостницы стоят на ушах после известия, что туда на медовый месяц прибывает пара - жених 95 лет и невеста 22.
Когда они прибыли, старичок представлял из себя такое жалкое зрелище, что все стали опасаться, что первая брачная ночь его убьет. Однако, следующим утром невеста медленно вышла из номера и, судорожно вцепившись в перила спустилась, на первый этаж. Портье, увидев ее в таком виде, спросил, что произошло.
Дама ответила:
- Он говорил, что копит уже 75 лет. Я думала, он о деньгах...

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:35 + в цитатник
Если у женщины, идущей по улице, голова наклонена слегка направо, значит у неё есть любовник.
Если у женщины голова наклонена слегка налево, значит у неё тоже есть любовник.
И вообще, если у женщины есть голова - у неё есть любовник.

запостил!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:14 + в цитатник
В нашем отделе кто-то брал у экспертов цифровой фотоаппарат на день
рождения поснимать и установил в нем соответствующую рамочку. Эксперт,
выезжавший на место происшествия, то ли не смог ее убрать, то ли забыл.
И теперь у нас в уголовном деле на фототаблицах труп в разных ракурсах в
обрамлении разноцветных воздушных шариков и с надписью Happy Birthday!

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 18:25 + в цитатник
Ну почему всегда так?
Вот как я хочу по раньше с работы уйти, так что-нибудь да перестает работать!
Вот почта частично перестала работать...блять!

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 17:19 + в цитатник
Последние советские годы. В школе на уроке литературы детям малым читают рассказ о том, как Ленин неожиданно пришел с визитом в сельскую школу, а школьники, увидев Ильича одновременно обрадовались и испугались.
- Скажите, дети, почему же дети и обрадовались, и испугались? - спрашивает учительница.
Мальчик тянет руку.
- Обрадовались - потому что Ленин очень знаменитый, а испугались - потому что он давно умер.

переводчик бля...

Среда, 10 Мая 2006 г. 16:16 + в цитатник
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!
b_h38599 (458x369, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 16:13 + в цитатник
Наркоман обкурился. ест семечки. одна семечка упала.
наркоман обращается к ней:
- иди ко мне!
семечка не двигается.
- иди ко мне!!!!
семечка ноль эмоций
тогда наркоман бросает еще горсть семечек на пол:
- ПРИВЕДИТЕ ЕЕ!!!!

жЫзня

Среда, 10 Мая 2006 г. 15:55 + в цитатник
.
 (454x441, 52Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 15:50 + в цитатник
Звонок по телефону:
- Алло.
Ответ:
- И тебе алло, добрый человек.

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 15:49 + в цитатник
Родителей дома нет. Девушка привела парня. Попили пивка. Занялись делом. В самый ответственный момент подействовало пиво.
Парень: - Я ща быстро в туалет и обратно!
Девушка: - Уу. Это долго! Туалет во дворе! Напротив спальни есть умывальник. Давай туда!
Через минуту высовывается голова чувака: - А туалетная бумага есть!?

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 13:59 + в цитатник
Сижу, работаю, звонок:
-ААА Миш, а какой там, ща...., ну это....ааа сатйтик...а ну все СПАСИБО, пока!
-Не за что, звоните еще!

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 13:49 + в цитатник
Мама спрашивает сына:
- Что ты будешь делать, пока я буду ходить по магазинам?
- Буду играть с няней или железной дорогой, - отвечает сын. - Зависит от того, что выберет себе папа.

угу

Среда, 10 Мая 2006 г. 13:47 + в цитатник
Четыре правила счастливой семейной жизни:
1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает;
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег;
3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом;
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 13:46 + в цитатник
Графити робот

НОВОСТИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА

Среда, 10 Мая 2006 г. 13:35 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут Ели мясо мужики

"Волга" 21-й модели провалила современный краш-тест: при ударе об массивную бетонную стенку на скорости в 60 км/час автомобиль вдребезги разнес эту стенку.

Со стороны "Волги" пострадала фигурка оленя на радиаторе (слетели рога от удивления) и пилот-испытатель на время лишился всех зубов (вставные челюсти выпали от смеха).

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 13:32 + в цитатник
Во время прохождения медицинской комиссии на призывном пункте приунывший кандидат в призывники по команде военврача "Садись" покорно сел на стул.
- Годен к службе без ограничения, - последовало заключение врача. - Следующий!...
- Послушайте, - запротестовал теперь уже не кандидат, а призывник, - ведь вы даже не потрудились осмотреть меня.
- Чепуха, - возразил офицер. - Ты услыхал мою команду, твои глаза рассмотрели стул, и у тебя хватило мозгов, чтобы выполнить мой приказ. Так что - вперед и с песТней!

25 "добрых" советов

Среда, 10 Мая 2006 г. 13:24 + в цитатник
1. Хочешь быть оригинальным - будь добрым

2. Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

3. Надо пилить сук, на котором сидишь, пока ты на нём не висишь


4. Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту

5. Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

6. Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!

7. Не можешь молчать о безобразиях, молчи о чём-нибудь другом

8. Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши

9. Не обижай слабого, если он сильнее тебя

10. Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня

11. Не понял сам - не дай понять другому

12. Не стой, где попало - попадёт ещё раз

13. Нельзя мешать людям думать, что они думают

14. Нет такого совета, который нельзя было бы дать

15. Неумение врать ещё не повод говорить правду

16. Никогда не отвечайте на анонимные письма

17. Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.

18. Правду в глаза лучше говорить по телефону

19. Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?

20. Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи

21. Пройдёте по этому мосту до середины и сразу направо...

22. Рождённые ползать! Летайте самолётами Аэрофлота!

23. Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать

24. Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

25. Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 12:32 + в цитатник
Двое в постели отдыхают после многочасовых игр... Он:
- Знаешь, мне так хорошо! Я хочу, чтоб так было всегда.
- Да, и я тоже...
- Мне кажется, нам стоит задуматься о том чтобы как-то связать наши отношения более крепкими узами...
Она, восторженно: - Да, любимый?!!
Он, после паузы: - Давай с тобой сфоткаемся!!!

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 12:27 + в цитатник
Преподаватель географического факультета приходит к декану:
- Моя группа полностью завалила экзамен по ориентированию на местности с помощью плана...
- Ну так пусть все всё пересдают!
- Это само собой. Но можно пересдачу устроить в другой местности, где нет конопляных полей?

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 12:16 + в цитатник
Лучше сдохнуть, чем жить с иглой в яйце (Кащей Бессмертный)

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 12:15 + в цитатник
.
 (600x339, 32Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 12:08 + в цитатник
В колонках играет - Audio track 07

Звонок в дверь. Жена открывает — на пороге стоит муж-программист, качается, куртка порвана, измазана побелкой, под глазом синяк:
— Ну и как тебе мой новый скин?

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 12:07 + в цитатник
- Больной, вы пользовались презервативом при последнем половом контакте?
- Доктор, почему вы так зловеще произнесли "последним"?

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 12:06 + в цитатник
В детском саду:
- А сейчас Дима расскажет вам историю "Случай в лесу", которую придумал сам!
- Ничего я не придумал, они и вправду голые были!!

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 12:05 + в цитатник
Глянцевый журнал для пидарасов - "Задний привод".

и еще

Среда, 10 Мая 2006 г. 12:00 + в цитатник
.
 (700x560, 63Kb)

Центр

Среда, 10 Мая 2006 г. 11:59 + в цитатник
Гуляли по центру, вот что увидели...
 (700x560, 78Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 10:58 + в цитатник
Это не среда, а трижды понедельник.

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:27 + в цитатник
Как бы так вечерком пивко дрябнуть?


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь